--------

мама
Екатеринбург

Не, ну в первые в жизни решила на даче грядку сделать. и именно этой петрухой засеяла.

мама
Екатеринбург

А с зирой-то чоу не так? %) %)

бабушка
Екатеринбург

мамаПружинки
Пипец я конченая ))Ландыши обажаю,ем только кучерявую петруху

Похоже мы все тут "вкрученые" %) . Думаете почему нас в грядки тянет? А это болезнь,
привыкание,можно сказать зависимость уже... :=-O: Намахнем наркоты огородной и вперёд!
пахать без устали. :)Сообщение было изменено пользователем 07-06-2011 в 15:42

Екатеринбург

засаживаем огороды и гоним петрушичное масло

мама
Екатеринбург

Феничка
Думаете почему нас в грядки тянет? А это болезнь,


А по поводу петрушки - чоу с ней делать-то нада, чтоб штырило? :=-O: :=-O: (В салат резала - не пробирает. ) Семян дождаться, а дальше-то что???? (курить их, заваривать как чай или просто жевать? Ну любопытно же...... )

мама
Екатеринбург

para1
а то до 40 лет дожила и не знала что у меня в огороде наркоты пруд пруди

говорю же - ЛОХИ. Я в детстве тоже не понимала, отчего мак выдергали. Думала - как я, пирожки любят

Edelvi
Не, ну в первые в жизни решила на даче грядку сделать. и именно этой петрухой засеяла.

это в госнаркоконтроле будете доказывать - что первый раз, и случайно. Небось, семена под речь Анищенко покупали %) да побольше-побольше

dolgojitelnica
обожаю зиру.

то есть приятные ощущения от самсы тоже вызваны...эээ...кайфом? Так, а про финики ничего не писали %) а то, может, пора закупаться. Зира-то у меня есть.

Дамиана
Я с чем зимой суп то варить буду?

суп. Да-да.
Раскудрявый, лист зеленый, лист резной
Аж две грядки - это только мне одной!!
Раскудрявый да лист петрушки, да лист.... (напевает, удобряя грядки и огораживая сад высоким забором).

просто посетитель
Екатеринбург

Дамиана
Такая трава мне самой нужна Я с чем зимой суп то варить буду? ога... нашу зиму без петрухи не пережить, да ещё с такими законотворцами
По теме.... бздец полнейший, я дальше ащще молчу, а то кроме нецензурщины ничо не лезет

К стати, пошла я во всякие справочники растений.... дак вот - курчавая, это НЕ КУДРЯВАЯ! У петрушки 2 видовых направления: корневая и курчавая (она же листовая, а там уж кудрявая или обычная - сорта).
Такшта, вся наша петруха "попала"

мама
Екатеринбург

а я как раз ошметки корневой закопала, вылезать стала %) и как доказать что она потом как морковка станет? зря, зря зверобой выкопала, хоть бы маскировка осталась

мама
Екатеринбург

блин, ощущение, что у них там у всех крыша едет %)
ну вот сначала про вина грузинские и молдавские - смешно было, ну молоко, потом роллы - ну поржали, потом огурцы, счас до петрушки докопались - уже плакать хочется :(
Что останется-то - лебеду жрать?

Дамиана
у меня еще и ландыши растут

так тчо нет так с ландышами-то?

просто посетитель
Екатеринбург

Монника


в том же списке:
листья шалфея предсказательного (а вот докажи потом, что у тебя шалфей мускатный растёт, к примеру)
цветы и листья голубого лотоса
семена розы гавайской
Всё от 10 растений
http://img.rg.ru/pril/36/89/07/5083_11.gif
и вот ещё дополнения :=-O:
http://www.78rospotrebnadzor.ru/documents/print/500/

все срочно до 11 числа на прополку :P

просто посетитель
Екатеринбург

Варварка
Что останется-то - лебеду жрать? низззяяяя! Она тож в списке!

Блин.... ща сижу читаю-изучаю %) Двукисточник тростниковый - полосатая декоративная травка, у каждого первого растёт.... короче, он тоже в списке - все надземные части :=-O: и куча лекарственных растений, бред какой-то....Сообщение было изменено пользователем 07-06-2011 в 17:00

Екатеринбург

Катеринк@
засаживаем огороды и гоним петрушичное масло

рецептиком то поделитесь кто-нибудь, а то зря сеяла что-ли?

Екатеринбург

Варварка
ну вот сначала про вина грузинские и молдавские - смешно было, ну молоко, потом роллы - ну поржали, потом огурцы, счас до петрушки докопались - уже плакать хочется ага... всем срочно жрать лапшу и пироги с кашей...

просто посетитель
Екатеринбург

Онищенко - молодец! До него я и не знала, что такое курительные смеси А теперь с петрушкой просветил, спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

Да еще и уточнил, что семена надо использовать :)

мама
Екатеринбург

Ерошка*
А по поводу петрушки - чоу с ней делать-то нада, чтоб штырило?

По ходу дела, у Анищенко рецепт эксклюзивный

Екатеринбург

Аааа!Люди!У меня мак вырос ничейный,приблудший!А ещё и петрушку посадила.Капец!

просто посетитель
Екатеринбург

КатеринаВ

Ну ну эту сказку ты потом следователю расскажешь

Екатеринбург

БабаНюра
эту сказку ты потом следователю расскажешь

Да нас не заметут!Однозначно!Поэтому как выращивали петрушку,так и будем))) :P

мама
Екатеринбург

а мак нам снова накидали, ну не рос он ТАМ, под кустами ныкали, фсё :=-O: приеду, а родители в кутузке, дочь одна со скотинками

хочу стать папой!
Екатеринбург

Как законопослушный гражданин России вчера выполол всю петрушку нахрен.
Кстати, у меня хрен растёт. Он не в списке? А то название у него подозрительное и торкает не хило если свежачком нажраться.

Тема закрыта
Причина:
";