Портулак, с чем его едят?

автор
мама
Екатеринбург

Мама насадила портулака, выглядит как небольшая елочка, кто знает что это за "фрукт" такой и с чем его едят, хорошенький будет когда зацветет,али нет? Кстати часть взошла и пакетика с семенами петунии, вот такие пироги :=-O:

мама
Екатеринбург

у меня тоже с семенами петуньи попались, 1 оставила дома посмотреть:) цветёт симпатично вообщем
на фото на заднем фоне за гвоздичками видно типа розочкиСообщение было изменено пользователем 10-06-2011 в 19:55

мама
Тюмень

Lillibu
хорошенький будет когда зацветет

:dada: он как ковриком все покрывает, сажу его, красивый.

автор
мама
Екатеринбург

Izotop

На розу чем то смахивает, и правда симпатичный, а скоро зацвел то?

просто посетитель
Екатеринбург

Lillibu
что это за "фрукт" такой и с чем его едят

я его воспринимаю исключительно как цветущий почвопокровничек... ;) но говорят, что его и едят даже, как шпинат примерно... ;) но только лучше якобы имеенно овощной выращивать...

просто посетитель
Екатеринбург

люблю его, в салате, с мясом, с соусами и так просто
а у меня не всходит и все тут :(

просто посетитель
Екатеринбург

papуля
люблю его, в салате, с мясом, с соусами и так просто

угус... сигнал принят... на следующий го...

автор
мама
Екатеринбург

papуля

У нас отлично взошел, только вот мама позвонила и сказала, что сегодня на даче был град и почти весь его снес, а кабачки теперь на решето похожи :(

мама
Тюмень

papуля
люблю его, в салате, с мясом, с соусами и так просто

:=-O: Его едят?

просто посетитель
Екатеринбург

alita

еще как
в лучших кухнях мира
он еще и как цветок садоводами любим, но это др.видСообщение было изменено пользователем 10-06-2011 в 23:16

мама
Екатеринбург

Едят портулак овощной он же дандур. Он выглядит совершенно по-другому. Невысокий кустик с толстыми зелеными листочками, слегка кисловатый. Тот что цветет есть не пробовала :)

автор
мама
Екатеринбург

Klever_ok

Хорошо что предупредили, есть не стану, но все еще надеюсь на цветы после града %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";