опознать камень

автор
мама
Екатеринбург

а вдруг это змеевик :=-O: он и сухой почти такой же зеленый, снизу чем в земле сидел как ржавчиной покрыто

этоя на горки всякие насмотрелась, притащила вотСообщение было изменено пользователем 15-07-2011 в 00:18

Екатеринбург

змеевик, ага

просто посетитель
Екатеринбург

блестит сильно вряд ли змеевик

просто посетитель
Екатеринбург

присмотрись: таких змеевиков завались там, где строят дороги. Притащи еще десяток, посадишь рядом с молодилами. :)
Похож - а тебе принципиально? изделие собралась сотворить? подсвечник али пепельницу? ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Ну змеевик. Его у нас, как грязи. Не драгоценный ведь камень. :) Хотя, если отшлифовать красивый. :)

просто посетитель
Екатеринбург

При правильном приложении рук, из него выйдет отличная садовая скульптура - лягушка :)

просто посетитель
Екатеринбург

Монника
вдруг это змеевик

чему удивляетесь, было бы удивительно если бы кусок золота нашли. :) наша порода, уральская

просто посетитель
Екатеринбург

а вторая фотка зачем?

мама
Екатеринбург

Erika66
а вторая фотка зачем?

+1

автор
мама
Екатеринбург

My Way ну зАвидно стало
блестит т.к.мокрый, ой! вторая фотка не та %)
я змеевик только в бусах и шкатулках видела, а тут что-то этот камень смутил... ч\з год, рада что выкопала на берегу

я не Данила и не Катерина, делать с ним ничего не буду, вот как раз и разберусь с молодилами

мама
Екатеринбург

Монника
вторая фотка не та

хулиганка я все глаза поломала ,мужа аж позвала высматривать, где там каменюка

а так у на сже много зелёных камушков, хз чо :))

просто посетитель
Екатеринбург

Монника
а вдруг это змеевик

он самый

My Way
? изделие собралась сотворить? каменный цветок мож? ;)

автор
мама
Екатеринбург

рада что порядочный камень оказался :) буду еще поискать, а то меня обхихикили, еще таких у нас нет

я еще видела булыжник с вкраплениями граната, ну мне так сказали, я и поверила ;) так им дверь подпирали чтоб не закрывалась, во как!

просто посетитель
Екатеринбург

Я приноровилась такие из озера вытаскивать - которые туда повылетали во время строительства дороги. Они уже обточенные. Урал - что поделаешь. щебенка из змеевика у нас.

А про воду - в точку. Я свои "рокарии" с яшмой и змеевиками периодически спецом поливаю - чтоб камушки блестели.

"Порядочный" камень - это новое понятие. :) Он называется "поделочный".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";