дом в Садовом. Нужны отзывы

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Купили участок в садовом. Поселок этот знать не знаю. Была там раза 3. Кто живет там и ездит каждый день в Екатеринбург,как оно вообще? Что есть в садовом из инфраструктуры (ссадики, школы, магазины, поликлиники, больнички)? Как с контингентом?

мама
Екатеринбург

магазины точно есть...
мы там раньше (вместо нынешней объездной) ездили к свекрам на дачу...
вам мне кажется проще самим все обледовать) раз уж купили ;)

просто посетитель
Екатеринбург

школа №98 11 классов, одна школа на микрорайон, вполне достаточно
садик там тоже один,
поликлиника тоже вроде есть

Я там никогда не жила,, но бываю по работе. Люди там в основном все друг друга знают, те кто давно живут. И когда туда приежаешь такое ощущение, что не в Екб находишься, а где-то в области.

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

УЛЬТРАМАРИН

а вы в квартиру или в дом переехали? в какой части Садового вы гуляете? у нас участок на Балтымской. Скорая в поселок вообще приезжает, если что? Доставка, типа роллы и т.п. есть вообще? Какие нибудь кружки\секции\занятия для детей и родителей есть?

Валькирия
Ну на счет свежести воздуха я бы поспорила
рядом химзавод в пышме, при выезде в Садовый воняет периодически. Свалка недалеко городская, через поселок едут мусорки .

Если ехать в город через космонавтов то нередко пробки, так что если жить в садовом а ездить на работу в город, то не очень удобно

вы там живете? а то какие-то совершенно противоположные отзывы.
В стороне ул.Балтымской есть запахи? Балтымская находится прямо справа от жд переезда - въезда в садовый

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";