А покажите свою детскую площадку на даче!

мама
Екатеринбург

Всем привет, задумались к лету, сделать детскую площадку, вот незнаю с чего начать, на кидайе идей пожалуйста. Фото приветствуются!

просто посетитель
Екатеринбург

Natalya84

Шикарно!

мама
Екатеринбург

Вот,наткнулась как-то совершенно случайно.Так понравилось,что даже в закладки убрала. :)
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5539

Екатеринбург

Natalya84

здорово!! Как долго делали?

мама
Екатеринбург

Natalya84

красотища! можно кое что взять!У нас не очень много места под "застройку"

Garfield

спасибо большое, эту темку я тоже мониторила, надо мужу показать возьмется или нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Молодцы какие!!!!

555555555
эту темку я тоже мониторила, надо мужу показать возьмется или нет.

ага, тоже покажу своему)))

просто посетитель
Екатеринбург

Garfield
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5539

ага, мы вдохновились идеей Эврики и прошлым летом муж соорудил :)
с другой стороны качель, лесенка. внизу песочница. рядом бассейн надувной ставим.

просто посетитель
Екатеринбург

555555555
надо мужу показать возьмется или нет.

у нас все гораздо проще, чем у Эврики. Стены сделаны из фанеры двенашки. Она у нас была, покупать не пришлось, купили только брус и на крышу кусок Ондулина

мама
Екатеринбург

Meduza™

ммм тоже очень интересно, беру на заметку, с вашего разрешения! ;)

мама
Екатеринбург

девочки еще подскажите у кого есть горки, какое делали покрытие на спуск! я вот тут нашла что клеенка на спуске, может у кого нибудь так делал?

Hot
мама
Екатеринбург

555555555
какое делали покрытие на спуск

Линолеум.

мама
Екатеринбург

Hot
Линолеум.

нормально скатывается?

мама
Екатеринбург

Вот мы тоже вдохновились

Meduza™
идеей Эврики и прошлым летом муж соорудил

просто посетитель
Екатеринбург

мы летом этим планируем начать, надеюсь, получится ))))

555555555
незнаю с чего начать

я для себя начала с наблюдения: что больше всего нра в игровом плане. Походите на разнообразные площадки за ребёнком и посмотрите. Моей больше всего нра домики, песочницы и горки. Лесенки-лазилки-качели и пр. уже вторично.
Отсюда и плясать будем. :)

мама
Екатеринбург

Краля ©
у нас такая,мы делали в 2011г с папой :) остальные фото можно посмотреть на одноклассниках Наталья ИвановаЕланцева581049365
27 лет, Екатеринбург, Россия

Молодцы очень прикольно!!! В фантазии не занимать! :clap:
Многое взяла себе на заметку спасибо))

мама
Екатеринбург

И мы озадачились
Девочки, а что у вас "на полу" детской площадки? понятно, когда можно просто на луговую траву все ставить, а если нет? у нас на месте будущей площадки бурьян из шиповника растет, земля - не прокопать, камень на камне.
Геотекстиль и дресьву думала, так опять ребенок колени сбить может... в Оби какие-то плитки пластиковые с дырками продаются, так дорого и шиповник прорастет...
Как быть?

мама
Екатеринбург

JGh*

Убрать верхний слой земли, сверху геотекстиль , на него песок.

мама
Екатеринбург

radaya
Убрать верхний слой земли, сверху геотекстиль , на него песок

скорее всего

просто посетитель
Екатеринбург

radaya
Убрать верхний слой земли, сверху геотекстиль ,

я бы дальше картон с геотекстилем, потом землю и газончик;) об песок я лично в детстве колени до мяса раздирала в детстве :(

мама
Екатеринбург

Краля ©

Да, картон это тема!
Про песок- ему просто не надо давать дубеть, по возможности в дождь закрывать, тогда он будет мягким и пушистым.
С моими детьми ни один газон не выживет на детской площадке Сообщение было изменено пользователем 19-02-2012 в 23:50

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";