Про курсы ландшафтного дизайна.

я-не я
автор

Подскажите, кто ходил - имеет смысл поучиться? Чисто для себя, карьеру в этой отрасли не планирую. Какие-то реально полезные знания дадут? Или пустая трата времени и денег? И больше пользы будет книжек побольше прочитать?
Расскажите, кто ходил. И если понравилось - куда ходили и фио препода.
Спасибо.

мама
Екатеринбург

Постою, послушаю

бабушка
Екатеринбург

Там чёта стоимость запредельная %)

я-не я
автор

16 200. Занятия с февраля по март по 3 раза в неделю с 10 до 13...
Сижу и думаю - может больше толку будет книжек на эту сумму купить...

мама
Екатеринбург

Юный садист

а можно инфу по ним в личку?

мама
Екатеринбург

Нашла.

бабушка
Екатеринбург

Я по 70-80 слышала %)

мама
Екатеринбург

подружка ходит
нравится ей. книжками так себя за 3 месяца не натаскаешь) если строите дачу или планируете полезно. там выпускная работа -проект своего участка, поэтому все кто ходит- практический смысл у них обычно.

мама
Екатеринбург

Любушкa

Ага, вот у меня с весны как раз благоустройство участка намечается, вот и полезно будет. Решила пойти, мозги декретные встряхнуть, да и полезно.

просто посетитель
Екатеринбург

Юный садист
Какие-то реально полезные знания дадут? при архитектурном - да, очень реальные знания дают, даже больше ;) дают основы и композиции и колористики, ботаника и пр. По ходу ещё курсовые, раньше делали проекты благоустройства общественных парков дополнительно, на мой взгляд хорошая тренировка перед частными ;)
Про прочие курсы не подскажу, не была.

мама
Екатеринбург

Стулова Ольга Петровна. У нее занималась. Мне понравилось- знания практические хорошие- в голове все в порядок складывается) Где сейчас преподает - не знаю. ,Можно в инете поискать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";