Заберите бесплатную мебель в сад!

автор
мама
Екатеринбург

Всё старенькое, но крепенькое. Не гоните в объявления, будьте добренькими! Делаем ремонт, и нужно быстро освободить квартиру, так что очень хочу за неделю кому-нибудь подарить вот это:

шкаф (внутри полки), размеры 182х110х60
[img]http://i.u-mama.ru/a/33/9c/m_339caedc4a1052b3fae3b21d99c6d227.jpg[/img]

кровать 195х85, в середине усилена пружинами
[img]http://i.u-mama.ru/a/1b/02/m_1b02be1da8b2f5d0affdcb0d5d2247e4.jpg[/img]

Серванты две штуки (вот они сфотаны и так, и эдак).
[img]http://i.u-mama.ru/a/a8/47/m_a8470204ab749e2bb25944a6a4bb7b4a.jpg[/img]

Засада только в том, что все это находится на 4 этаже в доме без лифта.

Сообщение было изменено пользователем 02-02-2012 в 23:15Сообщение было изменено пользователем 03-02-2012 в 18:05

Аноним 130

Кошмаррр...живут же люди... %)

мама
Екатеринбург

Слушайте, а ваше какое дело? %) Очень многие пожилые люди именно так и живут. У нас вот в саду две бабушкины кровати из массива - так они и меня переживут. Не то что нынешние фанэрки...

мама
Екатеринбург

анонимКА

так наверное там пожилой человек жил до поры до времени...

автор
мама
Екатеринбург

Ева*
две бабушкины кровати из массива - так они и меня переживут. Не то что нынешние фанэрки...

+100
Наши бабушки мебель-то не меняли раз в 5-10 лет, как мы сейчас. Не на что было менять. Если что-то "достали" в начале семейной жизни, так оно так и стояло много десятилетий. :)

мама
Екатеринбург

а стол все-таки в объявы выставите, вдруг кому декупажить как раз такой надо...дверки вон какие классные

автор
мама
Екатеринбург

Монника
а стол все-таки в объявы выставите

да я наивно надеялась, что тут "проходимость" больше. Нет - нет, в конце недели распилим и на помойку.

просто посетитель
Екатеринбург

Машерочка
в конце недели распилим и на помойку.

жалко... %) целиком вынесите, сразу уволокут... ;)

бабушка
Екатеринбург

анонимКА
Кошмаррр...живут же люди...

%) живешь по другому - живи... к людям не цепляйся... Каждый живет как может и как хочет... И, глянь-ка, спряталась...

мама
Екатеринбург

анонимКА
Кошмаррр...живут же люди...

Бесплатно же предлагают. не надо-проходите мимо.

Аноним 137

анонимКА
Кошмаррр...живут же люди...

от тюрьмы и от сумы не зарекайся!

автор
мама
Екатеринбург

Боже ж мой, уже всё передумали! Спасибо, конечно, что апаете тему, но уже суму и тюрьму вспомнили...

Здесь до определенного времени жила моя 89-летняя бабушка, ветеран войны. Бабушка, естественно, не разрешала поменять мебель, да что там - даже обои переклеить - скандал (в силу возраста). :) Потом несколько лет у нас с мужем не доходили руки затеять ремонт в этой квартире, потому что ремонт нужен глобальный - дому 60 лет. Мне не сложно это все распилить и вынести частями на свалку, но вдруг кому-то что-то пригодится?

просто посетитель
Екатеринбург

Машерочка
Мне не сложно это все распилить и вынести частями на свалку

не пилите... :) по возможности вынесите просто частями... ;)

Машерочка
вдруг кому-то что-то пригодится?

мы так свою старенькую меблю выносили, когда уже всё, что смогли раздать по садам-раздали...так мои мальчики в темноте на помойку несли старую тахту, стыдно им было... чуды...
а утром глянуле-нет уже мебелей... эти ж мебеля старые по возрасту просто,но прочные... :) у кого рученьки есть, восстановят... ;) и будет прованс в отдельно взятом садоводстве... ;)

автор
мама
Екатеринбург

Homochka
так мои мальчики в темноте на помойку несли старую тахту, стыдно им было... чуды..

Мама вчера старую дубленку на помойку несла - фигурально выражаясь, оторвали с руками еще на подходе к помойке.

Екатеринбург

Машерочка
Мама вчера старую дубленку на помойку несла - фигурально выражаясь, оторвали с руками еще на подходе к помойке.

что удивительного
у меня горшок детский треснувший забрали пока шла

автор
мама
Екатеринбург

Звездное сияние
у меня горшок детский треснувший забрали пока шла

Ну, вот. А анонимы чванятся: "Меебель, мееебель!"

просто посетитель
Екатеринбург

мы 2 велика старых выбрасывали, так пока муж за вторым домой вернулся, первый уже в машину запихивали, а второй сразу из рук забрали и к первому положили...
Так что автор не мучайтесь распиливанием, вынесите так ;)

бабушка
Екатеринбург

Машерочка
А анонимы чванятся: "Меебель, мееебель!"

дак эти же самые "анонимы" первые и побегут искать место, куда мебель вынесете... ;) это ж только тут понты...

просто посетитель
Екатеринбург

Стол-тумбу хочу под верстак приспособить.
И это.... отдельно спинку от дивана можно?
Где забирать?Сообщение было изменено пользователем 31-01-2012 в 11:15

автор
мама
Екатеринбург

Жук_из_Колорадо
Стол-тумбу хочу под верстак приспособить.

Если сегодня в течение дня не заберут, как обещали, - он Ваш. ))

Жук_из_Колорадо
И это.... отдельно спинку от дивана можно?

Конечно, можно!
В личку пишу.

автор
мама
Екатеринбург

Последний ап.

просто посетитель
Екатеринбург

Машерочка

и ночью на...
мы сегодня балкончег свой готовили к остеклению, разгребале кой-что... так муж категорически отказался даже в разобраном виде выносить останки стола... сказал-вместе со тарыми рамами монтажники вынесут пусть... :D а то ещё соседи чего подумают... :hihiks: уморил меня... :hihiks:

автор
мама
Екатеринбург

стол забрали для реставрации ))) будет новая вещь кому-то

добавила фотографии двух сервантов ))

просто посетитель
Екатеринбург

Машерочка
стол забрали для реставрации ))) будет новая вещь кому-то

автор
мама
Екатеринбург

Homochka

Да, я тоже рада его судьбе.

мама
Екатеринбург

Машерочка стол забрали для реставрации "я же говорил, я же предупреждал" это такая форма стола... как декупаж в инете ищешь, так на такой наткнешься :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";