А как оформлен Ваш садовый участок???????

мама
Екатеринбург

Очень интересно,как у Вас там все оформлено в плане посадки цветов.Хочется красиво все посадить на участки у свекрови,но не могу найти ни чего в инете,может подскажите. :) ;) .

просто посетитель
Екатеринбург

М а р и ш к а
не могу найти ни чего в инете

ну, вы сказаааали! :=-O:

мама
Екатеринбург

My Way
ну, вы сказаааали!

сама в шоке,нет,есть конечно но для наших участков.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот по-хорошему, не помогут вам чужие фото. Хотя даже здесь клумбовых хвастов достаточно. Летом все свои клумбы и цветники показывают.

Вам совет специалистов нужен, здесь есть грамотные ландшафтники и -сорри - ботаники , но им нужны исходные данные про участок - стороны света, размеры, затененность и пр. А без конкретной информации с вашей стороны вам никто помочь не сможет.

Еще и от свекрови вашей зависит - что она вам позволит. Если она от сердца грядки вам отрывает, то я бы не рисковала - сразу бы подпорные стеночки из камня оформила для цветников. Вдруг свекровь передумает - а поздно!

мама
Екатеринбург

А я методом проб и ошибок! Стараюсь садить низкорослые. Вот купила пакетов 10 анютиных глазок, сегодня посеяла их в теплицу, закидала снегом. В конце мая высажу, в июне зацветут. Цветут все лето, мне очень нравится!

Екатеринбург

My Way
Еще и от свекрови вашей зависит

а то скажет, что ваши цветы и кусты затеняют ее морковку - и кирдык вашим цветочным планам :) все закатают обратно под грядки))

ну а серьезно - полно хвастов и здесь, и на е1, и на цветочных форумах др.городов - смотрите, выбирайте что по душе :)

мама
Екатеринбург

Мы с мужем на садовых участках своих родителей сделали перепланировку - всю середину засеяли газоном , оставили пару грядок под зелень и клубнику на окраинах. По периметру кустарники. Нам нравится!

мама
Екатеринбург

Lara210

Вот, у нас так же, только на задах больше цветуёчков.........

М а р и ш к а
как у Вас там все оформлено в плане посадки цветов

Все смотрю в инете и тут хвасты...есесьно не получается с первого раза ТАК, как хотелось..

вот в этом году у меня эксперимент тоже намечается, пытаюсь на своих ошибках учиться..

бабушка
Екатеринбург

Светоза
не получается с первого раза ТАК, как хотелось

Девы! Каждый год что-нить переделываю, всё улучшаю-улучшаю, нет предела совершенству

мама
Нижний Новгород

Здравствуйте! У меня на участке тоже в центре высажен газон . А по краям : самый дальний край высокие цветы или кустарники небольшие , еще ближе - цветы пониже в основном это невысокие розы ( только надо знать , с чем сочетать) например с дельфин умом или гипсофилой.

мама
Екатеринбург

наш как то так. Всё ещё в процессе, каждый год что нибудь пересаживаю, переделываю.Сообщение было изменено пользователем 24-01-2013 в 23:26

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";