Рассада.Как защитить подоконник?

автор
автор

Сразу скажу, что я огородник-новичок. В этом году посадила на подоконнике рассаду. Но то земля рассыпалась, то вода пролилась. Короче как то не айс. А как вы защищаете свой подоконник от последствий земледелия?

просто посетитель
Екатеринбург

Не поняла в чем проблема? У меня подоконник узкий, но проблем как-то не возникает. Что вы делаете и с чем именно вам надо справится?

мама
Екатеринбург

У меня на столе рассада, стол закрыт клеенкой. Подоконник тоже можно накрыть чем-нибудь непромокаемый. Если горшки и их много (в смысле не ящики) можно на какие-нибудь поддоны составить, и переставлять удобнее если такая необходимость возникнет.

мама
Екатеринбург

стелила клеенку на подоконник ,а в этом году пленку пищувую купила в обмотке. обмотала ей весь подоконник. очень эффективно. немного пленки на стекло еще сдала, чтоб наверняка без грязи :) довольная :)

Екатеринбург

Ващще не вижу проблемы.Рассада всего-то 2-3 месяца примерно,потом промыли подоконник и всё. :) Ну и клеёнку под рассаду.

Екатеринбург

Я тож проблему не понимаю... Рассада в контейнерах, контейнеры на подносах. Вода в бутылках на окне...

Екатеринбург

у меня все на пластиковых поддонах. И полив рассады тоже стараюсь делать через поддон, а не сверху.

мама
Екатеринбург

ёлкакакёлка

Фрези Грант

+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";