Садово-огородный шоппинг

Екатеринбург

А где уже открылись масштабные садовые отделы? и как с ассортиментом в Оби (и в какой из них). Оч интересуюсь пластиковыми арками для вьюнов, пластиковой рабицей.Ну и многим еще ;)

мама
Екатеринбург

В березовском есть садовый центр "Лист", кажется. Там чего только нет

Hot
мама
Екатеринбург

radaya
В березовском есть садовый центр "Лист", кажется.

Хит Сезона .

radaya
Там чего только нет

:dada:
Сегодня там была, появилось у них много всяких кашпо. я прикупила специальные для петунек. :dance2: фото позже покажу.

мама
Екатеринбург

Hot

Давай, ждем! Нас на курсах сегодня учили, как в кашпо сажать, чтобы шары получались :)

Hot
мама
Екатеринбург

radaya
Нас на курсах сегодня учили, как в кашпо сажать, чтобы шары получались

Давай делись ;)

BR&
мама
Екатеринбург

А кто нибудь видел горшок чтоб помидоры(перцы) сажать вверх ногами?

Hot
мама
Екатеринбург

Леди Пчёлка
чтоб помидоры(перцы) сажать вверх ногами?

:=-O: А зачем ? У нас и так нормально растут :P .

BR&
мама
Екатеринбург

Hot

дак и у нас растут. Нам горшок такой надо

мама
Екатеринбург

Девочки, а лопату хорошую где можно купить? Я читала старые темы, но не поняла - какая именно из моделей здесь чудом зовется? Ракета?

Hot
мама
Екатеринбург

radaya
Давай, ждем!

фоты не оченьСообщение было изменено пользователем 02-04-2012 в 18:12

Hot
мама
Екатеринбург

ОЧепятка
какая именно из моделей здесь чудом зовется?

мама
Екатеринбург

крот еще лопата есть

мама
Екатеринбург

Hot

Спасибо, какую-то другую лопату еще обсуждали, на вид -обычную :)

мама
Екатеринбург

Hot

А из чего на 2 фотке они сделаны?

Hot
мама
Екатеринбург

radaya
А из чего на 2 фотке они сделаны?

из чего то растущего, ива или что там

мама
Екатеринбург

Hot

Кокос можно дырявить крестообразно и высаживать рассаду побокам ( горизонтально). Можно так оставить, красиво на фотках. А можно 2 таких корзины сделать и одну на другую, скрепив корзины проводокой, цепи перецепить наверх. Получаются цветущие шарики. Особенно красиво мелкими цветами когда так обвивают либо с мелкоцветковыми петуньками. Поливают, ставя в полное ведро воды.
Просто корзины чтобы реже поливать в середину вкапывается стаканчик пластиковый с дырочками, в который наливается вода. Еще чтобы не пересыхали можно полиэтиленом проложить или блюдце вкопать на дно. Короче, много чего интересного рассказывали :)

просто посетитель
Екатеринбург

ОЧепятка
какую-то другую лопату еще обсуждали, на вид -обычную

;) стоит около 1500 рупь, покупали в хозмаге обычном... ;) есть сеть хозмагов Квартал... ;) я её люблю нежно... :dada:
смотрите, чтобы бирочка была и на ней Центроинструмент слово... ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Hot

прикольные кашпушки... :) а эти в ряд... как шапке горных народностей...

мама
Екатеринбург

Homochka

Ирина, вас то я и ждала. Ракета все-таки, да? Или Клондайк??? С телефона картинки мелкие :(

мама
Екатеринбург

Homochka

Ирин, а чего в лопате этой особенного?

просто посетитель
Екатеринбург

ОЧепятка
Ракета все-таки, да? Или Клондайк???

нет... :) вовсе Акапулько... я и не знала как она называется... ща спецом лазала [a url=http://www.centroinstrument.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=171%3A2009-08-05-12-02-29&catid=7%3Asadovyi&Itemid=28]вот сюда...[/a]
у неё с одной стороны мелкие зубчики...

radaya

  1. очень легкая, я виртуозно с ней справляюсь...
  2. удобная форма ручки-изгиб, позволяет не напрягаться позвоночнику , как при работе обычной лопатой с прямым черенком
  3. оптимальный размер самого лезвия...копает сама практически...
    Девочки, это всё конечно же при условии, что не встать на грядку утром и закончить вечером...девочкам так работать противопоказано... ;)
    но вот учитывая, что я самостоятельно стала заниматься необходимыми мне земляными работами без упрашивания моих мальчиков... ;)
    и ещё-эта лопата не предусмотрена для прочих работ в хозяйстве-как-то рытье ям и котлованов небольших, рубка крупных веток и стволов, использование в строительныз моментах в качестве вспомогательного инструмента
    чисто для садово-огордных дел :rtfm:
    а то в прошлом сезоне я недоглядела, так мою лопатку запороли при благоустройстве участка-что ей делали в мое отсутствие... кончик погнули, зубья сточили...
    берегите её и будет вам счастье в виде облегчения некоторого вида работ на многие годы... :dada:
    вот хочу прикупить новую спецом себе и заныкивать её...от ручонок шаловливых... Сообщение было изменено пользователем 02-04-2012 в 23:21
мама
Екатеринбург

Homochka

Мне тоже надА!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

radaya

так купляй... ;) говорю же, есть в Кварталах, тебе если ближайший-это Вторчермет или РТИ , но по Полевскому тракту... ;)
ещё в прошлом году видела кой-что из этой серии в Крепеж-сити на Декабристов...
так-то совсем не дефицит... ;) народ пугает в основной своей массе цена ...но вот она того стОит... :dada: думаю, что ещё у них есть зачудительные вещицы, но вот пока не приобрела, потому и опытом заделиться не могу...
а про эту лопатку могу долго петь...

мама
Екатеринбург

Homochka

Ирина, глубочайшее мерси

просто посетитель
Екатеринбург

ОЧепятка

чем могу, всегда подмогну... ;)
вот посмотрела в темке ещё одной нашей :) Лена хвалила свою лопатку Фискарс ещё... ;) так вероятно та серия, что я влюблена... ;) просто наш отечественный аналог... ;)
надо брать и точка...

вот вам на сон грядущий... ;) что называется-Найдите два отличия... на второй фотке-Фискарс... ;)Сообщение было изменено пользователем 02-04-2012 в 23:49

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";