Проблема у перчиков. фото.

мама
Екатеринбург

Девочки может кто знает что такое? На перцах появились дырочки , листики стали диформироваться, и появляется всё больше и больше .

просто посетитель
Екатеринбург

жрет кто-то
смотрите внимательней обратную сторону листа

мама
Екатеринбург

Смотрела чисто всё.

просто посетитель
Екатеринбург

Кипишулька
Смотрела чисто всё

могут быть очень махонькие, полупрозрачные.
А ожога не могло быть? Но вообще похоже, что жрут, главное, выяснить, кто

мама
Екатеринбург

неЛеди
Смотрела чисто всё. через увеличительное стекло?

неЛеди
похоже, что жрут надо узреть как-то подлецов и травануть.

мама
Екатеринбург

Так вот как, если они и есть то они не видемые заразы Сообщение было изменено пользователем 03-04-2012 в 14:55

мама
Екатеринбург

Кипишулька
они не видемые заразы ну я бы лично фитовермом обработала их для начала. А из серединки новые нормальные лезут листочки?Сообщение было изменено пользователем 03-04-2012 в 15:17

мама
Екатеринбург

Да из середины пока нормальные.

просто посетитель
Екатеринбург

Кипишулька

а что с семядольными нижними листочками? они просто желтые или как-бы в пыли?или мне показалось?

мама
Екатеринбург

нет просто жёлтые

просто посетитель
Екатеринбург

тогда ищем вредителя...

мама
Екатеринбург

Кипишулька
Так вот как, если они и есть то они не видемые заразы У меня такие невидимые твари острый перец заточили и не поморщились. Я тоже все глаза проглядела, искала искала, нашла :=-O: в подоконнике в щелях. очень мелкие. так что ищите и спасайте перчики :) ;)

мама
Екатеринбург

Homochka
тогда ищем вредителя... или просто считаем, что он есть. Тогда фитоверм на зелень и гром в почву. А потом хорошенько кормить. Ну я бы так сделала.

просто посетитель
Екатеринбург

Элина08

:dada:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";