Ключевск, Режевской тракт

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Хотим приобрести дачу. Очень приглянулась дача возле Ключевска на 41 км Режевского тракта в коллективном саду. Подскажите, как там место? Вроде не болото, лес смешанный. Куда можно съездить искупаться? Как земля, плодородная?

Аноним 305

Лазурная 1985
Подскажите, как там место?

у нас примерно в той же степи сад. Место вроде хорошее. Но правда сами 2 года, как садоводы
А как сад называется, может мы соседи?

мама
Екатеринбург

аноним
А как сад называется, может мы соседи?

Коллективный сад "Дары осени".

мама
Екатеринбург

А как туда можно добираться? Электричка есть?

мама
Екатеринбург

Я автору написАла в личку. Добираться на машине можно :) а так вроде бы поезд ходит. По крайней мере раньше добирались на поезде.
Земля у нас суглинок, надо улучшать структуру почвы, чтоб получить хороший урожай. Благо недалеко торфяник есть. Не болото. Купаться в поселке есть где. Небольшой пруд с хорошим заходом (песок насыпной). Лес и грибы, ягоды рядом. Нам нравится!

мама
Екатеринбург

Лазурная 1985
Коллективный сад "Дары осени".

у меня свекровь там с самого начала. ей очень нравится, воздух, вода, лес. А еще всякая живность на участке вплоть до змей, клещей полно.

впрочем
типа горящих торфяников, полигонов и т.п.,

про такое от свекрови не слышала.

мама
Екатеринбург

есть там торфяники и действительно горят в сторону Лосинки.... и зависит куда ветер дует туда и тянет этот дым...

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Мы искали дачу всю весну прошлогоднюю и лето, но в итоге не купили. Место конечно там хорошее, сосновый лес, но про торфянники не слышали, но вот люди говорят, что имеет место быть.
До сих пор смотрю дачи, участки, но уже в Сысерти - вот там бы однозначно купила.

Аноним 305

CatNat
Небольшой пруд с хорошим заходом (песок насыпной)

а где именно он находится?

самомама
Екатеринбург

lart
Коллективный сад "Дары осени".

у меня свекровь там с самого начала. ей очень нравится, воздух, вода, лес. А еще всякая живность на участке вплоть до змей, клещей полно.
впрочем

типа горящих торфяников, полигонов и т.п.,

про такое от свекрови не слышала.

и я поеду смотреть участок в к/с Дары осени......а про змей правда?? и клещи атаковали???? с ребенком не погулять?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";