Саженцы в Екатеринбурге

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, где в Екатеринбурге можно купить хорошие саженцы вишни и сливы

мама
Екатеринбург

Присоединюсь.А еще где купить яблоню и грушу...

Екатеринбург

Скоро в Коске выставка будет- там всегда много всего.

мама
Екатеринбург

На Щербакова питомник, у них все саженцы родные, т.е. Уральские.

автор
мама
Екатеринбург

А на Щербакова саженцы пользуются спросом, хорошие?Я в этом вопросе новичек, боюсь ошибиться с выбором, помогите пожайлуста.

автор
мама
Екатеринбург

А Коск это на Уралмаше?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Коск Россия-это на ЖБИ.
А на Громова в этом году никаких выставок не будет?

бабушка
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10295109&page=1

мамасонимиши
Скоро в Коске выставка будет- там всегда много всего.

С этим ОСТОРОЖНО! А то к нам приходят покупатели, жалуются, что купили там яблоньку, а она весной как верба зацвела. Или дождались первый урожай с "груши" из КОСКА - мелкие яблочки... По неопытности можно и попасть. Есть, конечно, там и солидные продавцы...

мама
Екатеринбург

mama dwoiniashek
А на Щербакова саженцы пользуются спросом, хорошие?Я в этом вопросе новичек, боюсь ошибиться с выбором, помогите пожайлуста.

неа...лучше к Кумы берите. там артемовский питомник. напишите ей.

автор
мама
Екатеринбург

Марина- Кума вы для просто находка! Вышла сейчас на другой форум почитала, многое для себя узнала, про Артемовский питомник слышала не раз сама от туда родом , а дача у мужа в челябинской области. Понимаю сейчас скорее всего уже поздно заказывать, но на будущее можно узнать ваши координаты?Вы работаете только через заказы?На первомайские праздники к себе поедем в п. Красногвардейский , можно ли там сразу купить? Заранее спасибо!!!!!!!!!

Екатеринбург

Я в прошлом году на Щербакова брала яблони груши малину вишню смородину жимолость. Все великолепно прижилось. Малина Бархотная, ягода крупная сладкая, детям очень понравилась. Жимолость несколько ягодок тоже попробовали. Все растения зиму перенесли думаю хорошо, все в почках. У них есть сайт. Можно почитать, посмотреть, выбрать. Свердловская селекционная станция. Я им доверяю, скоро опять поеду. Все, что брала в Оби очень красивое, быстренько погибло в ОГ.

мама
Екатеринбург

В том году покупали у местного мужчины-садовода Уральскую лещину, еще у него есть дубки, яблони, хорошая вишня. Если кому нужно контакт, то через личку ;)

мама
Екатеринбург

Ann81
Свердловская селекционная станция

а как по ценам там, не помните?

мама
Екатеринбург

Я за Ссц, т.к. всё таки растения нужно брать, которое выведено и проверено в нашем климате. И зависит, где у вас сад южнее или в сторону Тагила. Какой питомник ближе к вам, там лучше и брать.

MarinaN84 а как по ценам там, не помните? доступно очень.

мама
Екатеринбург

Мы будем покупать в питомнике Ботанического сада на 8 Марта

Екатеринбург

mama dwoiniashek
Марина- Кума вы для просто находка!

у нас все саженцы прижились! ура! все брали у Марины.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";