У кого бы поклянчить девичьего винограду?

Екатеринбург

Хочу-таки разделить участок на зону работы (на радость второй маме и иже с ней) и зону и игры и отдыха (да радость мне с дитем). Хочу натянуть пластиковую сетку 0,5 и увить ее виноградом + арка как вход.
У кого бы можно винограду поклянчить?
В благодарность могу дать однолетние саженцы дубов ;)

мама
Екатеринбург

вот мама проверит его завтра-послезавтра, напишу смогу дать или как... я тоже на уралмаше, недалеко нести
дуп НЕ надо :)

мама
Екатеринбург

откопала один корешок и нарезала черенков, куда бежать и когда?

мама
Екатеринбург

Монника
откопала один корешок и нарезала черенков, куда бежать и когда?

можно и мне поклянчить?

Lpg
мама
Екатеринбург

Лучше кизильник посадите

мама
Екатеринбург

а можно и мне присоединиться к просьбе. Очень-очень хочется))) Могу сама приехать)

мама
Екатеринбург

Если смогу откопаю кому надо, в выходные гляну, пишите в личку, живу на уралмаше если что

мама
Екатеринбург

МаМашкa GT
Лучше кизильник посадите

Подскажите, а что есть такой сорт который растет лианами?
Ведь кизильник это мне кажется кусты

мама
Екатеринбург

у нас отростков нет, а вот черенков могу настричь, если надо - привезу после 9мая

мама
Екатеринбург

Если что у нас тоже есть. Могу даже с корешками найти. ;)

Екатеринбург

ЛОВушка
Могу даже с корешками найти

Очень буду ждать ;)

мама
Екатеринбург

Монника
черенков могу настричь

Как правильно из настричь и укоренить?

мама
Екатеринбург

как правильно не знаю, но стоят в воде и почки увеличиваются на глазах, мама говорила что держала в воде, потом воткнула, ну и все 3шт. прижились, сначала медленно росли, а сейчас нормально

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца Очень буду ждать

Привезу в выходные. :)

мама
Екатеринбург

Очень хорошо укореняются! В воду поставить и потом посадить... А если с почками, то просто в землю натыкать и прирастут!!! Я так садила. Звоните , пишите в личку. Договоримся когда сможете приехать, настригу.Работаю по вторникам и пятницам в магазине на конечной ВИЗа.

мама
Екатеринбург

В прошлом году черенков мне настригли,но ни один не укоренился, часть в землю сразу прикапывала, часть в воде стояли. Может, потому что поздно было, в конце июля?

Екатеринбург

Привет! А можно и мне ?

просто посетитель
Екатеринбург

дак подстрахуйтесь корневином и все

мама
Екатеринбург

katafei
Если смогу откопаю кому надо, в выходные гляну, пишите в личку, живу на уралмаше если что

я бы купила у вас виноградик,тоже уралмаш-эльмаш ;)

мама
Екатеринбург

Grishanya

приходите к нам во двор, я вам бесплатно настригу )))))

просто посетитель
Екатеринбург

Charme

А куда приходить? Я тоже буду признательна, если осчастливите меня виноградиком! ;) :rose:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";