Беседка на дачу! Купить..

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите пожалуйста, может кто мониторил недавно информацию по этому вопросу и может поделится контактами, где делают хорошие простенькие и прочные беседки без излишеств, по приемлемым ценам. Интересуют на человек 10.

мама
Екатеринбург

По Старосибирскому тракту , после Птицефабрики, есть сады, там вдоль дороги выставлены рубленные беседки и делают на заказ по вашим размерам.

мама
Екатеринбург

***ирина***

Дак их много где делают :) Хочется опыта уже где быстро качественно ответственно дешевле чем в подобных других местах и с ценой конечно. А там обязательно глянем спасибо.

мама
Екатеринбург

Можно вклинюсь про беседки? Хочу вот такую. Как думаете удобная будет?

мама
Екатеринбург

mamaboysekb

Красиво а сколько стоит?

мама
Екатеринбург

Бриджит Джонс
Красиво а сколько стоит?

Не знаю, в инете картинку нашла, с ней , наверное, и буду по производителям обращаться (еще муж не видел). Знаете, мы про строительство бани 2 месяца узнавали с мужем на пару, пришли к выводу, что цены в городе одинаковые +- совсем немного, может у кого доставка платная а у кого в подарок типа. Там же от кубометра израсходованного материала считают. Сейчас у всех электронка, сайты свои, не вижу проблем, кидаете нескольким производителям понравившуюся картинку, они вам считают цену, если цена нра-едете смотреть их работы к ним на площадку. Просто из своего опыта -ценность качества у всех разная. Кто-то рад корке черствого хлеба, а кому-то каравай из первоклассной пшеницы не понравится. :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

mamaboysekb
Как думаете удобная будет?

мне хотелось бы, чтобы крыша была намного больше чем стол и лавочки.... Ну чтобы в дождь и дети могли не сидеть только на лавочках, а побегать тут же.... не знаю понятно или нет, но такая может и красивая но не практичная...

Екатеринбург

mamaboysekb

во время дождя попы подмачивать будет :)

мама
Екатеринбург

Мама Июнь
во время дождя попы подмачивать будет

обычно дождь косой идет, поэтому хоть какую беседку замочит, от дождя уж тогда навес из поликарбоната, да побольше делать ;) мне так кажется

мама
Екатеринбург

mamaboysekb
Сделали по своему дизайн проекту и очень довольны. А можно фото :) то же планируем сами делать

mamaboysekb
лишних денег у нас нет.

бабушка
Екатеринбург

mamaboysekb
Хочу вот такую. Как думаете удобная будет

Мне кажется это не беседка, а стол с крышей от солнца. Использовать только в хорошую погоду, т.к. ветер будет отлично поддувать в спину и от дождя пятые точки не спасёт. А так дизайн мне нравится :) .

Москва

Рекомендую - у нас вот такая, собирать совсем несложно. :)
Брали в марте вот [a url=http://www.lnebo.ru/photo-besedki.html]здесь[/a], специального фундамента для беседки не требуется.

[img]http://elektroas.ru/wp-content/uploads/2012/01/besedki_iz_polikarbonata.jpg[/img]Сообщение было изменено пользователем 13-05-2012 в 23:10

мама
Екатеринбург

mamaboysekb
удобная

Неа. Но если у вас очень-очень мало места под беседку, то как вариант...

Екатеринбург

Вот такую беседку можем

мама
Екатеринбург

а сколько будет стоить беседка?

Модератор
Екатеринбург

всю рекламу и переписку в личку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";