Похвастайтесь самосдельными детскими домиками!

автор
мама
Екатеринбург

Покажите, что у вас получилось? Похоже, купить не получится, будем сами делать. Есть 2 варианта: из строганого горбыля или сайдинга.

ПС. А дети вообще играют в этих домиках? Может, я зря уперлась так в эту идею?

мама
Екатеринбург

Купите палатку, или шалашик постройте :)

Мама Июнь
А дети вообще играют в этих домиках?

Когда как. Я палатку ставлю - сначала играл, потом вообще не подходил, сейчас опять полюбил. Дочь в кустах себе угол выгородила и сидели они там с подружкой часами, уже лет в 10.

автор
мама
Екатеринбург

Палатку у нас сдует, ну и вообще хочется домик... Участок вытянутый, перед домом красивая зона, в ней красивый домик, выход в огород через заплетенные вьюном арки, а в дальнем углу участка - шалашик, "дальняя детская дача". Это я так мечтаю, но дача свекровина, финансы мужнины. Мои мечты - мечтами...

мама
Екатеринбург

Мама Июнь
Палатку у нас сдует, ну и вообще хочется домик...

Ну хоть узнаете, востребовано ли вообще это будет :) А то построите, а ребенку и не надо, обидно ж :) В кастораме вроде мне помнится недорогие домики, каталог куда-то затеряла :( точно не скажу.

автор
мама
Екатеринбург

Не, в кастораме дороговато. А детей у нас трое играть будет. Палаточка есть, конечно, пользуется популярностью.

мама

я б похвасталась, но он еще не совсем достроен - эдакий скворечник 2х2 в 2 этажа - внизу песочница, сверху - домик, предполагается еще горка, качели, канат - в общем, муж ляпает детский уголок в минуты досуга от основной стройки ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аssiya
Купите палатку

нас тоже все лето выручала... И взять с собой всегда можно и в любое место поставить.... У нас как то не сдувало. На пол палатки одеяльце какое нибудь положить и подушечку вот дети и валялись. хотя это мы с палаткой все больше по гостям ездили. А вот в своем саду хочется конечно красивый уголок и домик, но судя по первому ребенку - это все без надобности, все равно будет там где родители. А не там где домик.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мама Июнь
сайдинга.

Мне кажется из него жарко не будет??

хочу стать мамой
Екатеринбург

avisferro
скворечник 2х2 в 2 этажа - внизу песочница, сверху - домик, предполагается еще горка,

вот это хочу для младшей именно, чтобы внизу песочница была....

мама

лисенок25

сейчас набросок закину тогда)

автор
мама
Екатеринбург

лисенок25
в своем саду хочется конечно красивый уголок и домик

Вот-вот

лисенок25
будет там где родители

Не, мы наших не видим почти. Тусят сами где-то. 5,4 и 3 года.

лисенок25
жарко не будет

С большими окнами делать.

мама
Екатеринбург

у нас такой. Внутри диванчик детский, столик, табуреточки. Дочь рисует, читает там,Сообщение было изменено пользователем 30-04-2012 в 12:10

просто посетитель
Екатеринбург

:) показывала уже в других темах
это сразу как закончили. потом еще шторки развесили, коврики постелили))) в этом году доделаем внизу песочницу. с другой стороны качель сделана. рядом бассейн ставим.
вдохновились после вот этой темы http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10151894&iq=98

мама

набросочек)) внизу дочь уже играет, а наверху папа еще делает)

просто посетитель
Екатеринбург

раньше вот в таком играли
эта палатка и сейчас есть, тоже таскают, рядом ставят. можно в гости ходить

хочу стать мамой
Екатеринбург

Amore mio

Такой же хочу.сами делали?какие размеры?и внутри там типа пол?

Екатеринбург

avisferro

ВЫ додели домик? можно посмотреть фотку?

просто посетитель
Екатеринбург

я тож покажу домик сестры...
;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";