Как посадить мяту?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, мяту садят семенами или кустиками уже? В детстве была мята - расползалась по всему огороду. Может её в ёмкость какую-то садят или огораживают? Мне нужна мята для чая ;)

мама
Екатеринбург

Постою послушаю. Садила семенами и из леса подкапывала, не прижилось. Мелисса растет как сорняк, пьем с ней, мяту у подружки собираю, они ее извести не могут))))

автор
мама
Екатеринбург

А мелисса по вкусу сильно отличается от мяты?

хочу стать папой!
Екатеринбург

у меня по всему участку растет эта мята))

ponky
извести не могу

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ann81
А мелисса по вкусу сильно отличается от мяты?

мне кажется да, совсем разные травки

Екатеринбург

я от сестры принесла кустик мяты к себе в сад. Она повяла, вся высохла и вообще как мне показалось сдохла. Я, конечно же расстроилась. Зато на следующее лето вааааааа!!! оказалось ничего она не подохла!!!! Ее столько стало!!!!!!!!

Екатеринбург

Потом через год-два у этого же автора появится тема "как вывести мяту?"
Лучше посадить в ведро без дна - говорили уже?

Екатеринбург

скажите если посадить в ведро без дна, зимой не промерзнет это ведро и земля в нем вместе с мятой?

мама
Екатеринбург

у свекрови моей несколько видов мяты растет так.....свекр сделал грядку...в землю вкопал шифер ...примерно на метр глубина......потом шифером же разделили грядку на участки....в каждом участке растет сорт мяты ...вообщем не куда мята больше не лезет...уже 2 года так....Сообщение было изменено пользователем 23-05-2012 в 16:09

мама
Екатеринбург

если кому надо-накопаю..а вот мелисса у меня не прижилась..снова бы кто дал попробовать посадить..))

автор
мама
Екатеринбург

Натали-я
если кому надо-накопаю..

Можно для меня накопать немного?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";