Поиски участка под дачу....

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день!
Столкнулись с проблемой: есть огромное желание приобрести участок под дачу в деревне в радиусе 50 км (коттеджные поселки и коллективные сады не рассматриваем). Просмотрела кучу объявлений, несколько выходных катались по деревням, но пока увы безрезультатно. Может у кого-то есть опыт поиска участка? Поделитесь, пожалуйста. А то голова идет уже кругом и близко отчаяние.

мама
Екатеринбург

у меня есть участок на продажу в деревне.около Косулино (29 км от города).

Екатеринбург

stasy86
у меня есть участок на продажу в деревне.около Косулино (29 км от города).

напишите мне тоже подробности в личку, плиз

автор
мама
Екатеринбург

stasy86

нас интересуют участки возле леса. Если не сложно напишите в личку

Екатеринбург

оксана66

А примерно в какую сумму планируете уложиться?

автор
мама
Екатеринбург

ZZver

Это зависит от размера участка, расположения, наличия эл-ва. Хотелось бы конечно до 1 000 000.

мама
Екатеринбург

У меня тож участок дачный продается, тока в коллективном саду, но зато в черте города :P

автор
мама
Екатеринбург

sola1981

к сожалению, кол.сад не интересует....

просто посетитель

Жалко, что у нас дача далеко :) , а то там и электричество и газ и распаханных 16 соток и цена до млн

мама
Екатеринбург

оксана66
к сожалению, кол.сад не интересует....

И правда жаль, зато до миллиона ;)

Екатеринбург

оксана66
Хотелось бы конечно до 1 000 000.

Ну да, это, наверное, просто участок, без всего получится. Если вас сады не интересуют - адресные дома, даже плохинькие, больше миллиона вокруг города вроде.
Газету надо брать и там прозванивать ;)Сообщение было изменено пользователем 24-05-2012 в 20:03

мама
Сочи

мы продаем. участок 11 сот., голый, 30 км по каменскому тракту. соседи строятся в т.ч. под ПМЖ. очень красивое место! лес недалеко.

автор
мама
Екатеринбург

audacia

Жалко действительно......

автор
мама
Екатеринбург

Ullla

Напишите подробности в личку и фото если можно

автор
мама
Екатеринбург

ZZver

Собственно домик нам и не нужен, хотим со временем сами построить.

хочу стать мамой
Екатеринбург

продаем недорого чудный участок в селе черноусово 15 соток. 50 км в к-уральскому направлении. рядом с лесом. если заинтересует пишите в личку.

хочу стать мамой
Екатеринбург

мы ищем недалеко от города типа Косулино, до 250-300т Может есть варианты?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";