как купить дачу

автор
мама
Екатеринбург

давно зреест мысль купить дачу, но не знаю - как это вообще делается- искать в интернете не вариант, наверное. где лучше искать объявления инетерсует дача в пределах 60 км от екб, тюменский, серовский тракты, режевской или в стороны В.Пышмы - кто знает где лучше, чтобы не болота были, чтобы водоем желательно был

Екатеринбург

Когда мы свою дачу на Балтыме продавали (давно дело было) - мы размещали объявления в газетах типа Быстрый Курьер, в собственном саду на доске объявлений и при въезде (на воротах). Поэтому если особо какое-то место приглянулось - советую туда целенаправлено доехать и разузнать на счет продаваемых домов.

мама
Екатеринбург

на е1 смотрите

просто посетитель

Eva4ka
искать в интернете не вариант, наверное

я на е1 выставила дачу, только у меня в 100 км по тюменскому тракту.

Eva4ka
чтобы не болота были, чтобы водоем желательно был

болот нет, река за огородом ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

мы продаем чудный участок 15 соток в селе черноусово под дачу. 50 км. от города по к-у направлению.

Екатеринбург

Eva4ka
кто знает где лучше, чтобы не болота были, чтобы водоем желательно был

За Пышмой-Балтымом правильно смотрите - там и болот нет и торфяников. Вообще место - экологически чистое и лечебное. (я вот лето там провела -в Кр. Адуе, и нежданно-негаданно забеременела спустя... 15 лет!!!) Так что поищите там - рекомендую. Только не на Красном, а дальше, а то у Красного свалка рядом, как её жгут, так весь поселок вешается и форточки закрытые держит (у меня на Красном мама живет - точно знаю). :)

Екатеринбург

Eva4ka
чтобы водоем желательно был

там, кстати, их три - оз. Щитовское, река Адуй и в самом Адуе - водоем-котлован, в нем и купаются и рыбку ловят ;)
У меня дом в объявках стоит на продаже, только дорого, но прелести поселка подробно описаны, гляньте... :) В Адуе и сады есть, можно взять.Сообщение было изменено пользователем 28-05-2012 в 00:04

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";