А сейчас еще реально купить сад?

автор
мама
Екатеринбург

Вчера резко озадачили поиском сада-наша дача внезапно для нас продалась,а мы уже и не надеялись в этом году продать ее.Сейчас ищу около Екатеринбурга,ну до 70 км от Меги,а лучше ближе конечно.Но ведь люди то уже посадили все на участках,будут ли продавать?А обьявление подать здесь не получилось и работаю как назло сегодня до 21ч...голова кругом идет...хочу уже на природу,в земле покапаться...Хотим с домиком нормальным,скважиной,дорогой более-менее,цены разные,как не прогадать?...Мозги кипят,побежала на работу...может у кого какая информация есть...

автор
мама
Екатеринбург

Я на работе писать с тел не могу,но обязательно буду читать если кто откликнется :)

мама
Екатеринбург

а мы вот завтра едим грядки копать и сажать овощи :P .Купили дом-дачу в Артемовском в понедельник :) Так что думаю у вас еще не все потеряно.Кто хочет продавать засаживать огород не станет.Ищите ;)

Екатеринбург

В сторону пос. Красного, Есть деревня Соколовка, за ней сады, знаю точно продаются участки, есть пустые, есть с домиком, насчет скважин незнаю, по цене в районе 250 000 рублей, насчет посадок не переживайте, пока еще не поздно садить.

мама
Екатеринбург

Женщина на работе продает за 750т,по-моему в сторону Режа ....Очень ухоженная территория с альпийскими горками,плодово-ягодных много,бани нет :( ездят с мужем следят пока,поддерживают,т.к. купили капитальный дом с участком на Чусовском. А да дачка км 30 от Екб.

Трезвый Чебурашка

Полно всего продается.

мама
Екатеринбург

мы купили свой сад в конце мая с уже посаженной морковкой и луком/чесноком, так что шанс у вас есть :)

мама
Екатеринбург

Мы щас продаем свой сад. В черте города, скважина есть. Электричество, два летних домика. Все посадки, слива, вишни и ты пы. Где птицефабрика, там сады. По цене заявлено 645 плюс торг. Пишите, если заинтересовало

Екатеринбург

Ой и правда в сторону Первоуральска полно предложений! Посмотрите на е1 - садов вообще тьма :)
И недорого можно взять.Сообщение было изменено пользователем 26-05-2012 в 10:46

просто посетитель
Екатеринбург

Да куча садов продается. Ищите ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

мы продаем 30 км. от меги под первоуральском и горой пильной. до сада полностью асф. дорога. участок 7 соток и небольшая банька, надо поставить печь. дома нет. плодоносящих кустов много. теплица большая под стеклом. цена 250 000 ру. заинтересует пишите в личку.

мама
Екатеринбург

Мама моя продает около Палкинского Торфянника сад, 11 соток, это недалеко от Мемориала, если ехать в Первоуральск. Если интересно - пишите в личку.

Екатеринбург

У нас в саду 2 участка продаются прямо сейчас,сегодня мама звонила и сказала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";