Где заказать машину земли?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки выручайте, очень нужны проверенные контакты по доставке земли, навоза на газели. Мой доставщик все время недоступен, а мне цветы высаживать срочно нужно. Цены тоже интересуют конечно же :)

мама
Екатеринбург

katafei
Девочки выручайте, очень нужны проверенные контакты по доставке земли, навоза на газели. Мой доставщик все время недоступен

на объездных их полно стоит ...
в районе Большого Истока стоят, вокруг Арамили со всех подъездов, близ Сысерти ...
В других направлениях думаю то же ...

мама
Екатеринбург

ЗНАКОМЫЙ ВОЗИТ НАВОЗ,МОГУ ТЕЛЕФОН ДАТЬ.ГОРА ТОРФА В САДУ ПРЕДЛАГАЮ БЕСПЛАТНО-САМОВЫВОЗ

автор
мама
Екатеринбург

ksuha33
ЗНАКОМЫЙ ВОЗИТ НАВОЗ,МОГУ ТЕЛЕФОН ДАТЬ

давайте конечно в личку
Тема все еще актуальна, очень жду контактов

Екатеринбург

Копирую вам сообщение Хомочки. По ее наводке купили в прошлом году землю, оч.довольны качеством.
""...Агрохимсервис (т. 2160152) , скидка для пенсионеров есть. хороший торфогрунт уже замешаный (даже какой-то док был о качестве, составе)
3600р-4 куба(зил) и 5500р-8 кубов (камаз) + за доставку(незнаю скока, у нас рядом)..."

нам бесплатно привезли.
грунт действительно очень хороший,без корней, правда попадались смерзшиеся куски, но это ерунда...не так много-единичные, рыхлый,с удобрениями...привезли прямо в сад...
Я когда звонила туда, мне девушка всё подробненько рассказала, что-как и почему... "

Цены, наверное, поменялись, уточните.

Екатеринбург

Земляника
...Агрохимсервис (т. 2160152) , скидка для пенсионеров есть. хороший торфогрунт уже замешаный (даже какой-то док был о качестве, составе)

+++ беру исключительно только у них.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";