с.Половинное за верхней пышмой подскажите, по экологии

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Тетка предлагает купить там дом. А я вдруг вспомнила про свалку в той стороне и вся в раздумьях, как там экология, какие минусы. Ведь если купим, то не на один год....

мама
Екатеринбург

ДимСа
все там отлично!

Еще бы!

лисенок25
свалку в той стороне

И не одну.
Пышма она и есть Пышма. Какая уж там Экология.

Екатеринбург

От Половинного до Пышмы прилично ехать, так что все там в порядке:) Балтым гораздо ближе к Пышме, однако желающих там построиться полно.

Екатеринбург

levaa
Пышма она и есть Пышма. Какая уж там Экология.

Ну да,с Екб.то не сравнить,ага?

мама
Екатеринбург

Звезда Востока
Ну да,с Екб.то не сравнить,ага?

Так в Екатеринбурге дачу и не думают покупать. Дачу наверное надо подальше от свалок и заводов. ;)

Екатеринбург

Ну сильно далеко в деревню какую нить кататься тож не всем захочется.

мама
Екатеринбург

Слегка почище города. Все что в радиусе 50 км от города - санитарная зона, шибкую чистоту можно не искать :(

мама
Верхняя Пышма

levaa
Пышма она и есть Пышма. Какая уж там Экология.

А, что в Пышме с экологией? Приходит на комбинат медь содержанием 99,96 %, плюсом к этому золото и серебро, оставшиеся сурьма и свинец. до Половинного точно не долетят - учите матчасть, прежде чем безосновательно тявкать

мама
Екатеринбург

Поищите в инете экологическую карту города или области как-то так

радистка

откуда столько хамства в людях %)

Екатеринбург

У меня в Зеленом Бору сад. Всяко довольна. И даже 12 км от Екб ощущается. От воздуха голова даже кружится. А что до свалок, ну у нас так-то под каждым кустом свалки, в каждом лесу мусор.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";