Дачный домик на новогодние праздники

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, никто не сдаст семье из 3 взрослых и 1 ребенка небольшой домик (2 комнаты и кухня, примерно так) на новогодние праздники? Бассейна и прочих прибамбасов, как на специализированных сайтах предлагают, не надо - чисто избушка и баня в глухом лесу, ну и возможность шашлыки пожарить. Или направьте меня в раздел, какой мне нужен.

самомама
Екатеринбург

Сомнительное удовольствие в дачном домике без обогрева жить %) ладно если там есть печка буржуйка ещё куда ни шло, а если нет?Сообщение было изменено пользователем 10-09-2012 в 15:16

мама
Екатеринбург

мы так уже не первый год справляем новый год и рождество, но нам проще, так как у нас свой домик:-) с баней и шашлыками

автор
мама
Екатеринбург

Masher
мы так уже не первый год справляем новый год и рождество, но нам проще, так как у нас свой домик:-) с баней и шашлыками

Вот и у меня такое желание возникло. Может быть, есть кто-то из знакомых, кто может сдать дней на 7-8?

Чудо природы©
Сомнительное удовольствие в дачном домике без обогрева жить

Я не писала "без обогрева". ;) Насколько я знаю, дачные домики бывают и отапливаемыми. Это я пыталась объяснить, чего мы ищем - не двух- и трехэтажных коттеджей с сауной, банкетным залом, бассейном и пятью спальнями, а обычный деревенский/дачный дом. А по теме если - пароли-явки какие-то, может быть, есть? :)

мама
Екатеринбург

В об'ьявления, не?

автор
мама
Екатеринбург

radaya
В об'ьявления, не?

Ну нет там такого раздела. Если только на авиту какую-нибудь...

мама
Екатеринбург

[/cit]

mataxari77

  • чисто избушка и баня в глухом лесу

чтобы в изубшке в тепле встретить н.г.,протапливать как минимум с неделю надо.Дом же промерзает.Вы наверное плохо себе представляете,что такое избушка это не баня,где потопил подольше и тепло....хотя,если ей никто не пользовался долго,тоже навено топить да топить.Лучше уж на турбазу или в спецдомики,они то протоплены.Не дешево,но потом ден ьги на лечение тратить не надо будет и праздник вспомните с удовольствием,а не сидя вокруг печи в тулупах,валенках и с кружкой(большой)водки

просто посетитель
Екатеринбург

mataxari77
Ну нет там такого раздела

Почему же? Есть. Гляньте мое объявление для примера. У меня благоустроенный, но 1 комната всего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";