Цена работ для рабочих из Средней Азии?

Анониммм
автор

Здравствуйте.Подскажите кто-нибудь нанимал приезжих рабочих для работы на дачном участке?
Интересует цена,сколько им заплатить?Фронт работ такой:вскопать несколько небольших грядок,обрезать несколько деревев и ну еще кой какие мелочи....И еще у них инструмент свой для работ или надо свои лопаты и грабли давать?Сообщение было изменено модератором 03-10-2012 в 21:30

....

Обычно платят не за объем , а за день.
За какой срок они вам все переделают? Сколько человек будет работать?
Когда будете договариваться- обговаривайте объем и цену.
Инструментов чаще не бывает, если это не специализированная бригада по дачам.

Анониммм
автор

дак хоть за день...цену то в не подсказали на чел-ка...

Аноним 35

если "с руками и с головой", то около 1000 р за 12 часов работы

если нет ни того, ни другого, то рублей 400-500

Екатеринбург

я так думаю
если "с руками и с головой", то около 1000 р за 12 часов работы Вполне достаточно.

я так думаю
если нет ни того, ни другого а нах такой нужен то? :dontknow:

мама

ОЛЬГА
или надо свои лопаты и грабли давать? Ну наврятли у них это в наличии имеется...дадите уж свой.

Psy

платили 800р\смена\чел
с 9 до "пока не закончат"

просто посетитель
Екатеринбург

а где таких работников находят?

мама

На 1км овощебаза,там они "пачками"работу ищут.

Аноним 182

мамка
На 1км овощебаза,там они "пачками"работу ищут.

А доставка в пригород (Московскй тракт, 10 км) каким образом? Не хотелось бы в своей машине везти.

мама
Екатеринбург

зачем
Не хотелось бы в своей машине везти.

да, по словам мужа, они не просто пахнут, они воняют, работают у нас трое уже 3 дня, 1000 руб за день каждому

...
с 9 до "пока не закончат"

Екатеринбург

зачем
А доставка в пригород (Московскй тракт, 10 км) каким образом? Не хотелось бы в своей машине везти.

Так то сами смогут добраться,если объяснить. Транспорт ведь ходит туда, или...?

мама
Екатеринбург

Наш работает с 9 до 18 за 1000+ обед, если без еды -то 1300... Но он и с газонокосилкой, и полоть, и пересаживать, типа садовник

мама
Верхняя Пышма

уже трое
9 до 18 за 1000+ обед

За месяц 30 000 рублей чистыми ;) Многие выпускники Вузов столько зарабатывают? А учителя, воспитатели :(

мама
Екатеринбург

Да, у нас такой таджик на поселок один ;)
На 5-6 домов

радистка

Он еще у соседа в гараже живете жениться хочет, спрашивает кому домработница нужна зато он аккуратный и ответственный, уже 2 года у нас в поселке работает

мама
Екатеринбург

А самое обидное , что наши русские не хотят так работать :( На лето каждый день бы требовался работник, но нет... У всех иностранцы...

Екатеринбург

уже трое
что наши русские не хотят так работать

затверждаю. Многие мои заказчики спрашивают таких работников. Главное и дома им строят с мебелью и стир.машинками. Но "русские" не идут работать или пить начинают и подтягивать.
Иностранцы у всех живут. Правда тоже не скажу, что совсем не воруют, но хоть не пьют.
Если на 1 день, то 1000, если объем большой, то можно и подешевле сговориться

мама
Екатеринбург

1000руб. + обед

просто посетитель
Екатеринбург

радистка
За месяц 30 000 рублей чистыми Многие выпускники Вузов столько зарабатывают? А учителя, воспитатели

минус выходные, 20000.

мама
Екатеринбург

ну да, а мы не знаем где подработать...

мама
Екатеринбург

Автор, напишите мне в личку. У меня дача на 8 км, есть 2 отличных узбека, работают у нас уже 3 года, порой простаивают.

Анониммм
автор

Спасибо всем ответившим,дачный сезон уже закрыли.....все прибрали,актуально уже к след дачному сезону будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";