что можно посадить в теплице?

автор
мама
Екатеринбург

Уважаемые форумисты,подскажите ,что можно посадить в теплице вместо огурцов?,нет возможности поливать каждый день.помидоры-понятно,может быть можно посадить какие то ягодки,цветы,кусты ,фрукты?....на даче бываем только в выходные. заранее благодарна

Екатеринбург

можно еще арбузики, или дыни.
Насчет полива не знаю... у нас все знакомые, имеющие теплицы, так и ездят - только по выходным, и ниче, все растет, и огурцы в том числе :)

мама
Екатеринбург

Мы в теплице дыни выращиваем, их получается заметно больше чем огурцов)) ну и к поливу они менее прихотливы.

мама
Екатеринбург

а если подобрать систему капельного полива? там как-то на неделю режим ставится, нужна будет емкость на высоте

просто посетитель
Екатеринбург

Tuti
ягодки,цветы

там температура офигенская же, сгорит все нафик

Tuti
что можно посадить в теплице вместо огурцов?,нет возможности поливать каждый день

Огурцы можно и раз в неделю поливать, если нет возможности чаще. Я поливаю по ведру на куст. Впиталось - ещё по ведру. Впиталось - рыхлю. На неделю хватает.
Только сорта берите те, которые не желтеют и не дубеют при перерастании. Потому что за неделю часть огурцов у Вас вырастет до "поросят".

просто посетитель
Екатеринбург

Мы уезжаем в отпуск, 2-3 недели за садом родственники смотрят. Как правило, по выходным только могут приезжать. Я раскладывала молодую свежескошенную траву. Она и от сорняков защищает и не дает интенсивно влаге испаряться.
Еще я в теплицу по бокам втыкаю китайскую капусту, салаты, редис, всякой зеленухи по чуть - укроп, петрушку, горчицу, базилик. Но это не вместо чего- то, это по краям

Екатеринбург

неЛеди
редис

Кстати,у меня 2 года на открытой грядке не вырастал,а в прошледшем году посадила в теплице по краю-аж 2 урожая успели снять,третий посадили,но уже огурцы задавили,не выросло)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";