Разве сад может иметь такую низкую стоимость?!

*+*
автор

Есть сад от екатеринбурга недалеко, соток на 6-7, баня, скважина своя, электричество, дом зимний не летний. оценен был в 230 тысяч рублей. Что мне кажется очень низкая стоимость! Рядом участок продавался за 500 тысяч - с руками оторвали, и состояние было хуже!

мама
Екатеринбург

вы продаете? в каком направлении? себе ищем

*+*
автор

dennys
вы продаете? в каком направлении? себе ищем

Сагра за среднеуральском. Но мы пока не продаем!

мама
Екатеринбург

Светлая
оценен был в 230 тысяч рублей.

Кем оценен и для какой цели? Может, это не рыночная стоимость?

*+*
автор

Насколько я поняла в суде предоставлена была оценка БТИ, - раздел имущества.

мама
Екатеринбург

Светлая
оценка БТИ,

и рыночная стоимость сильно отличаются. Ваш еще хорошо оценили, у нас стоимость бти у сада тыщ 40 :)

Аноним 243

БТИ цена по гос меркам,реальная умножайте в 1.5-2раза смело

мама
Екатеринбург

Светлая
оценка БТИ

в суде была представлена оценка, выполненная независимым оценщиком по заказу истца, вероятно? А не БТИ...
надо было там ее и оспаривать, если не устраивает сумма оценки или свою заказывать.
Решение Вас не устраивает? Сроки обжалования прошли уже?

мама
Екатеринбург

А во сколько оценить наш? У нас около д. Решеты (где-то 30-35 км от Екб), пять соток, дом старый, душ летний правда с титаном, сарайки. Электричество тоже есть. Косяк - дорога к участку как бы есть, но её предприимчивые пенсионэры по бокам окопали дренажными канавками. Не знаю сколько выставлять, в нашем товариществе уже года два никто не продавал, сравнить не с чем. соседний сад - там по 600-700 тыщ. такие же участки с такими же постройками. но мне что-то большой цена кажется.

*+*
автор

НаталияG
в суде была представлена оценка, выполненная независимым оценщиком по заказу истца, вероятно? А не БТИ...
надо было там ее и оспаривать, если не устраивает сумма оценки или свою заказывать.
Решение Вас не устраивает? Сроки обжалования прошли уже?

Заключили мировое сегодня, просто сад планировалось продать по-дороже и деньги разделить между детьми.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";