как думаете за сколько можно продать?

Аноним 704
автор

Есть земля 15 соток в жилом селе,10 минут от Режа.В селе есть полная школа,садик,мед.пункт,магазины.На участке дом,под снос,сарай с погребом,туалет.Электричество в доме.с двух сторон хорошие соседи.За огородом есть небольшая речка.Асфальт до самого участка.По документам жилой дом,можно прописаться.Как думаете примерно сколько цена?планировали сами строиться там,т.к место отличное,сосны вокруг.От чистого воздуха прям задыхаешься первое время.Но в связи с работой мужа переезжаем за 3 тыс.км от Екатеринбурга.

Аноним 141

Как село называется?

Аноним 704
автор

Как село называется?

клевакинское

мама
Челябинск

Можно я тоже в вашей теме спрошу. Реально ли продать дачу на озере Иткуль (дом 5*6 с печью и погребом, баня, 5,5 соток до озера 10 мин пешком) за 500 т.р.? Или что далеко 100 км от екат., никто не поедет?

мама
Челябинск

Автор мне кажет цена минимум мат.капитал, а так может и больше намного. А с газом как дела в селе?

мама
Екатеринбург

Сужу по себе сейчас все смотрят поближе к городу, что бы на работу можно было ездить... а за 100км только на выходные наверное....

Аноним 704
автор

Innasnz
Автор мне кажет цена минимум мат.капитал

Примерно так и думаем..Больше и не надо нам,мы хотим продать,а не продавать годами..

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
дом,под снос

совсем-совсем не пригоден для проживания?
Так то да,

Innasnz
цена минимум мат.капитал

В раздумьях:)

Innasnz
Автор мне кажет цена минимум мат.капитал

Вот честно,если только для обналички мат.капитала и вам в лучшем случае 50% от мат.капитала.У меня брат дом продавал в подобном поселке,но дом не под снос,но ремонт требовался,земля ухожена и продал за 150-160 тысяч,точно не помню,было это в прошлом году.Далеко от города получается,поэтому и цена такая.

мама
Екатеринбург

Автор, напишите ваши контакты в личку, заинтересовал ваш участок

Аноним 704
автор

В раздумьях:)
продал за 150-160 тысяч,

у нас даже оценочная стоимость БТИ выше в 2 раза,а как известно они сильно ниже рыночной стоимости.Но мы тоже цену загибать не планируем,т.к совсем скоро переезжать..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";