Подскажите большой магазин, где есть все для сада

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите большой магазин, где есть все для сада. Только не ОБИ (не давно там были).
Мама в гости приехала, она "садист" с 40-летним стажем. Лучшее место куда я ее могу свозить, это какой то такой садовый магазин.

мама
Екатеринбург

Из новенького есть леруа мерлен, но сама там ещё не была, ассортимент не знаю

Без_ума_от_карих_

Капучино
Напротив Карнавала

asdfg987
Только не ОБИ

Екатеринбург

Levёnka
леруа мерлен, но сама там ещё не была, ассортимент не знаю

я была, ассортимент скудный. Из ценного там - петунии редких сортов от биотехники... почвогрунт нужного мне вида в больших пакетах по выгодной цене. Больше ничего не присмотрела....

asdfg987
Подскажите большой магазин, где есть все для сада.

могу посоветовать Хит Сезона по трассе в сторону Березовского. Сама там не была, но говорят, что выбор огромный. Но семена там продаются мелким оптом - по 10 пачек только, по 1-2 не продают.

В принципе, во всех строительных гипермаркетах сейчас уже должны открыться сезонные садоводческие отделы - в стройарсенале на дублере сиб.тракта, в гипермаркете Дом на уралмаше.

Оби карнавал мне очень нравится, там территория больше, и выбор гораздо больше, чем в оби мега. И еще в оби карнавал такой классный зал-зимний сад для живых растений и саженцев :j_0002: Мое любимое место в городе! :)
так что, если вы именно в этом оби еще не были - очень рекомендую!

просто посетитель
Екатеринбург

Фрези Грант
так что, если вы именно в этом оби еще не были - очень рекомендую!

:dada: :dada:

мама
Екатеринбург

незаметный подвальчик на Космонавтов у Зари тоже может порадовать, там только парковой скульптуры и мебели нет ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Монника

:dada:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";