Горшки

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите,пожалуйста,где купить подешевле горшки,которые для улицы,можно прибивные,подвисные.

Екатеринбург

Я в леруа марлен беру.

Екатеринбург

сейчас туда поеду, могу посмотреть почём...

мама
Екатеринбург

В Леруа недорогие горшки, но выбор не очень большой. Если нужно много, то проще брать на оптовых базах. Еще магазины есть, не помню от какого предприятия, там разные пластиковые изделия. На Шарташском рынке есть и ещё по городу несколько магазинов у них.

автор
мама
Екатеринбург

триждыМ@муля
сейчас туда поеду, могу посмотреть почём...

смотрели цены?

Klever_ok
Klever_ok

спасибо ))

мама
Екатеринбург

Кто-то недавно мне кастораму рекламировал, что много пластиковых горщшков по смешным ценам. Не проверяла еще

Екатеринбург

я самые недорогие пластиковые горшки разных размеров покупаю в Пэмби, это оптово-розничный склад.
Там и садово-дачный ассортимент, кстати, нормальный, инструменты типа лопаты-грабли-черенки - вообще за копейки.
У них сайт есть с интернет-магазином, [a url=http://www.pembi.ru/]Пэмби[/a]

Екатеринбург

http://leroymerlin.ru/catalogue/sad/grunty_uhod_za_rasteniyami_aksessuary/balkonnye_yashchiki_kashpo_vazony/?SHOWALL_1=1

Strelnikoffa
Strelnikoffa

у них уже и сайт есть, только не всё на нём есть.. подвесные смотрела, но какие то они хлипенькие, которые пластиковые, я взяла с кокосовой корзинкой. А настенные буду брать керамические наверное, но они дороговатые, буду брать постепенно. Ещё я набрала там ящиков балконных под рассаду, потом я в них бархатцы посажу и в теплицу их, от гусениц да мошкары всякой.

мама
Екатеринбург

Марина, а на сайте у них можно поштучно заказывать? Они в розницу продают?

Екатеринбург

Оксан, я на сайте только цены и наличие смотрю, а покупаю в самом складе-магазине, на Проходном (это близко от меня). Там в розницу продают, поштучно.

мама
Екатеринбург

Спасибо, мне туда сильно далеко. Но если приспичит может и сгоняю :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";