покупаем сад

Екатеринбург

на какие документы надо обратить внимание кроме св-ва соб-ти,да и ваще как вся процедура купли продажи проходит подскажите?

Екатеринбург

Обязательно внимательно читайте устав! Обратите внимание на всякие взносы-единовременные(вступительные) и ежемесячные. Какие постройки можно делать и посадки (в некоторых нельзя например садить картошку...)

Екатеринбург

а на счёт всяких кадастровых паспортов , межевания, и т.д. сходите к юристу.

Аноним 817

Сходите к председателю саду, зачастую это знающий человек, и скажет многое о хозяине.

мама
Екатеринбург

триждыМ@муля
в некоторых нельзя например садить картошку..

о,а почему так может быть?что еще нельзя садить? :=-O:

Аноним 817

Проверьте сами документы - на сад и землю отдельно. Ничего сложного. Лучше бы с соседями поговрить, о межевании и претензиях, если есть забор, но вряд ли сейчас кто-то будет в саду - не сезон.

Екатеринбург

Zeradina
о,а почему так может быть?что еще нельзя садить? ::=-O::

Я, если честно, не знаю, почему в некоторых садах такое ограничение... Устав нужно внимательно читать... В некоторых нельзя капитальные строения возводить или дом более 2-х этажей строить. Просто мы когда покупали землю с этим со всем столкнулись. Рассматривали разные варианты. Садоводства отсеяли практически сразу, т.к. нам нужно было для круглогодичного проживания.

бабушка
Екатеринбург

триждыМ@муля
в некоторых нельзя например садить картошку

А что будет если я посажу? это все глупости
Например можно купить сад а в СНТ не вступать - это ваше право, а не обязанность.Сообщение было изменено пользователем 04-03-2013 в 17:20

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";