Как то давно была тема, там люди обсуждали кто где дачу продает.

автор
мама
Екатеринбург

Не могу ее найти,модератор прикрыл да? Очень хорошая темка была, сейчас дом себе ищем, а темы этой не могу найти.

PS спасибо всем кто пишет в личку, нужен дом НЕ из бревен, а каменный(пеноблок,кирпич), в челябинском направлении до 130км от Екб. От 1млн до 2млн.Сообщение было изменено пользователем 11-03-2013 в 15:41

Екатеринбург

ага, сказали нельзя...

мама
Екатеринбург

тоже хотела спросить, где вообще лучше искать, нам нужна дача, в саду можно, по серовскому тракту, вдруг кто продает ;)

мама
Екатеринбург

и*ка
нам нужна дача, в саду можно, по серовскому тракту

там много садов и много объявлений висит о продаже, у нас сад как раз там в выходные собираемся поехать, если что-то увижу, то могу телефон записать

Екатеринбург

и*ка
тоже хотела спросить, где вообще лучше искать, нам нужна дача, в саду можно, по серовскому тракту, вдруг кто продает

По интернету искать довольно дорого (цена в 1,5-2 раза завышена, если риэлторы). Я просто уже не первый год мониторю, тоже себе хотим присмотреть, вернее уже присмотрели.
Я считаю, очень хороший способ купить дачу за адекватные деньги - ехать самим по кол.садам, брать тел. председателя и общаться с ним, либо с другими собственниками в саду. Это как сарафанное радио, люди знают кто продает, кто нет, кто собирается. Мы сначала присмотрели место, на которое запали, ну и остальное все по плану. Председатель очень неплохая тетка, написала нам всех кто продает дачу (кстати сначала мы ей тортик вручили) , тут уж она и вовсе расстаралась.
Это, конечно, затратный вариант в плане времени и потраченных сил, но он того стоит, если не хотите переплачивать.

мама
Челябинск

А можно тут спросить. Дорого ли мы продаем? Сад рядом с озером Иткуль (дом с печкой и баня, 5.5 соток все посадки) хотим 500т.р.

Екатеринбург

Innasnz
А можно тут спросить. Дорого ли мы продаем? Сад рядом с озером Иткуль (дом с печкой и баня, 5.5 соток все посадки) хотим 500т.р.

В вашем садовом товариществе продается участок с домом (дом добротный, двухэтажный) 6 соток за 320 т.р. (с торгом-300). Но надо смотреть на состояние вашего дома и бани и учитывать квадратуру, лично для меня также важна энергетика места (ну это чисто по внутренним индивидуальным ощущениям).
Я думаю адекватная цена для вас в пределах 400-430 т.р.

Екатеринбург

Innasnz
рядом с озером Иткуль

насколько рядом?)

мама
Челябинск

км 2. Там есть еще деревня иткуль она ближе, а сады на горке чуть подальше, минут 15 пешком.

Аноним 703

Innasnz
Innasnz

дороговато хотите. далеко от ЕКБ

мама
Екатеринбург

Лазурная 1985
Я считаю, очень хороший способ купить дачу за адекватные деньги - ехать самим по кол.садам, брать тел. председателя и общаться с ним, либо с другими собственниками в саду

вот на этом мы и остановимся, походу других вариантов нет, тем более когда надо в определенном месте, спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";