Перекрыть крышу

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте. У нас старый дом в деревне, решили в этом году перекрыть крышу. Подскажите во сколько это выльется по суммам, может кого то посоветуете кто перекрывает крыши. Интересует вся информация по этому вопросу. Крыша примерно 80м2.

мама
Екатеринбург

Сама сейчас занимаюсь этим вопросом..Ном мне нужно крышу вообще новую полностью. Цены от 400-700 м2. В комплексе от 800 до 1000 руб за кв.м

автор
мама
Екатеринбург

Мне тоже новую получается нужно, все перекрытия придется менять. В комплексе-это значит с материалами или нет?

мама
Екатеринбург

Это без материалов, только работа(((

автор
мама
Екатеринбург

Deniska72
Это без материалов, только работа(((

Вы куда ни будь уже обращались искали какие то бригады? Даже не знаю с чего начать.Сообщение было изменено пользователем 29-04-2013 в 15:35

мама
Екатеринбург

Да, писала на Е1 "Требуются услуги", мне потом отвечали, писали расценки, приезжали посмотреть, поговорить..Лучше, канеш, нинимать по рекомендациям..так-то фиг знает какие они работники... Лучше поспрашивайте знакомых, соседей, может у них есть у кого делали, строили.. Я так и поступила, теперь договорились на конец осени, чтоб ливней не было и они закончили объект. И цены на стройматериалы осенью дешевеют ;)

мама
Екатеринбург

Like
дом в деревне

Там может есть свои работники с другими расценками, поспрашивайте тех, у кого кровля новая ;)

Екатеринбург

может вам бригаду таджиков(по рекомендации естественно, а то они надееелают...) нанять. подруге за 280р за метр сложили осенью.... я думаю цены не очень поменялись.... они нам пол по 200 руб. заливали в том году, в этом так же остальное придут заливать. залили ровнёхонько, муж ходил уровнем лазерным проверял. но один у них минус - у них нет своего инструмента...

мама
Екатеринбург

Мы крыли в прошлом году дом и баню Ондулином. Материал удобный, легко режется ножницами. Муж с папой за 2 дня все покрыли сами, главное приноровится.

автор
мама
Екатеринбург

триждыМ@муля
может вам бригаду

Посоветуйте таджиков пожалуйста, а то у нас в окружении ни кто не строится.

NBF
мама
Екатеринбург

Deniska72
Ном мне нужно крышу вообще новую полностью. Цены от 400-700 м2. В комплексе от 800 до 1000 руб за кв.м

мне называли от 1,5 до 1,3тр/м2, за работу.
таджики мне уже делали :( , во главе с русским прорабом :( , в итоге переделывали, потеряли время и деньги. лучше не рисковать, искать по рекомендациям, но ситуация такая, что у нормальбных крышников уже месяца на 2 - 3 вперед все расписано и ьберут они не дешево.

мама
Екатеринбург

Я нашла рабочих прямо в саду. Они дом соседям строили, но как всегда директор этой фирмы деньги профукал. День работают, а два сидят загорают. Халтурили у меня так 3 недели. Мне баню построили за 15 т.р. и хозблок - 5 т.р.. Материалы, естественно, мои. Ребята русские - 2 человека. Потом они у соседки крышу перекрыли (домик квадратов 30) за 7,5 т.р. (а сторож сада - ближнего зарубежья 35 т.р. просил за эту работу). Поэтому я только у русских работу заказываю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";