Небольшая банька

автор
мама
Екатеринбург

Очень хотим построить баньку 3 на 4 "под ключ",посоветуйте,пожалуйста, куда податься нам???? С безответственностью некоторых строительных бригад знакомы, поэтому хотелось бы координаты проверенных добросовестных людей. Спасибо) Можно и в лс

мама
Екатеринбург

и мне в лс пожалуйста. тоже 3х4 баька интересует

мама
Екатеринбург

Проезжали мимо Горного Щита там баньки, как конструктор. А сами мы привезли из Пермского края муж сам собрал. ....Но мне понравились те что в Горном Щиту вагонкой ненадо внутри обивать как это сделали мы,может там и есть спецы по этому делу.

мама
Екатеринбург

а они в Горном щите продавались или вы видели просто на участках их?

мама
Екатеринбург

По Полевскому тракту от нас из Ека. С левой стороны стоят, около дороги. Там они продаются.

мама
Екатеринбург

Милашонок

я почти профи:)искали пол года,хотели тоже под ключ,но в итоге решили,будем заказывать сруб в Башкирии из липы,потому как самый идеальный вариант,даже местные строители бань сказали липа самая лучшая,конечно придётся немного ждать усадку,но она не требует внутренней отделки(при желании),да и для здоровья полезнее всего,ну и цена вопроса вполне адекватна(нашли знакомого,который возит срубы)

хочу стать мамой
Екатеринбург

около пос Монетки продают срубы. Сколько стоят не знаю. Вам лучше в области узнавать - дешевле будет.

мама
Екатеринбург

Я в ЛС написала вам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";