Кто ставил забор из профлиста, зайдите, пожалуйста!

автор
мама
Екатеринбург

Приветствую!
У свекрови вчера на даче погорела часть деревянного забора, из 4-х сторон полностью сгорела одна. Был деревянный забор. Эту часть хотят заменить сейчас на профлист.
Если вы ставили забор из него, совсем хорошо, если недавно, сдайте контору, которая вам его ставила, или контакты частных лиц.. И поделитесь, пожалуйста, у кого брали профлист?
Поискать толково не могу, с телефона. Доступ к ноуту будет только через несколько дней... А забор срочно нужен.
Спасибо заранее, люди добрые!
С Пасхой!

Екатеринбург

Проф лист брали а Пышме, а точнее не знаю, но там один производитель единтсвенный.

автор
мама
Екатеринбург

Soline

спасибо!

вот сколько может стоить работа за установку забора в 25 м, мне интересно...

мама
Екатеринбург

профлист брали в первой кровельной на химмаше, по цене работ сказать не могу, все по разном уберут, как договоритесь

Екатеринбург

Я в прошлом году, когда заказчику искала определенного цвета проф.лист находила сайт производителя, там они и за установку брались
и все цифры на сайте указывали. Сайт не сохранился, сорри.

Екатеринбург

Шматрица

Если весь материал Ваш, то около 10 за работу. Мы переносим 27м. (т.е. весь материал на месте), выходит 10. %)

мама
Екатеринбург

Мы брали проф лист на "Березке". Это в сторону Пышмы строительная база. Там была самая низкая цена в том году.

автор
мама
Екатеринбург

ЯNEЯ
то около 10 за работу

%) вы не путаете?? мне в личку пришло письмо, что если материал весь наш, то за 80 тыс они возьмутся... Я ведь чуть не согласилась...

мама
Екатеринбург

у нас в деревне 1000 руб /м.п. под ключ - с материалом, доставкой и работой, цена прошлогодняя.

Екатеринбург

Прынцесса
1000 руб /м.п. под ключ

очень похоже на правду ;)

автор
мама
Екатеринбург

Прынцесса
у нас в деревне

А это где? у свекрови в Белояр.районе дом..

автор
мама
Екатеринбург

Ей бы желательно, чтобы одна контора привезла и установила листы..

мама
Екатеринбург

Шматрица

с.Шурала Невьянского района. делает местный спец, всей деревне уже сделал))

Екатеринбург

Шматрица

Нам этот забор с трех сторон 27х27х16м в прошлом году с материалом в 80 вышел. Просто был суд по одной границе, теперь надо забор перенести (отсудили себе еще 1,5 м). Так они и столбы (трубы) бетонировали. Я не знаю, где цены в 80 тыс. %) Материалзакупали сами на Новомосковском рынке... :dada:

Прынцесса

Хорошая цена.

asa
мама
Екатеринбург

Прынцесса
у нас в деревне 1000 руб /м.п. под ключ - с материалом, доставкой и работой, цена прошлогодняя.

девочки, где вы такие цены берете?
автор, вам забор какой? я заказала на бетонной основе выходит в среднем 3 тысячи погонный метр( это работа, доставка, установка и сами материалы). У вас навреное не будет бетонной основы? значит надо ямобур( его как правило отдельно оплачивают) и металлические столбы - они тоже недешевые.

автор
мама
Екатеринбург

asa
У вас навреное не будет бетонной основы? значит надо ямобур( его как правило отдельно оплачивают) и металлические столбы - они тоже недешевые.

наверно, не будет... Спасибо за ответ!

Екатеринбург

В прошлом году делали забор 85 п.м высотой 2 метра без бетонирования, обошелся в 80 т.р. Бурили ручным буром гастарбайтеры, столбики красила я сама, муж железо крутил. Не представляю, кто под ключ за 1000 р. делает, когда я мониторила цены это стоило гораздо дороже.
Металл брали Металлпрофиль у местных дилеров, цены у них что и у производителя, при чем зависят от объема партии, привозят нарезку нужными кусками.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";