Муравьишки на грядке

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, день добрый, вчера увидела муравьишек в грядке с луком, морковью и в цветах, чем грозит? как от них избавиться? не навредив посадкам

мама

Я посыпаю корицей, очень они не любят это, сразу исчезают.

мама
Екатеринбург

перец молотый красный+черный

автор
мама
Екатеринбург

jefleurs

Спасибо, попробую

мама
Екатеринбург

Я купила воин, у меня они в теплице были. Но перед этим решила корицу попробовать- помогло, муравейник из теплицы с'ьехал на улицу, правда совсем не далеко от старого места, видимо, просто те же ходы остались, а выход на улицу другой сделали. Но в ьеплице их не стало, слава Богу

мама
Екатеринбург

в теплице был муравейник, положила тряпицу, смоченную эссенцией. ушли навсегда.

мама
Екатеринбург

табачная пыль. Посыпьте и они куда то исчезают. На новые места не переходят и на старом их нет

Екатеринбург

у меня тоже их армии ходят. где корнеплоды там воином мажу, в теплице сыпучкой сегодня буду выводить,там принцип такой, что муравьи на себе этот порошок понесут в глубь муравейника, матка и все остальные будут это есть и дохнуть заражая остальных... вчера в Леруа купила. От муравьёв специальная. ещё попробую сейчас>radaya корицу

и

lart тряпицу, смоченную эссенцией

Ещё покупала "Муравьед" в этот же день умотали с этого места, он пахнет солярой. Но им только дорожки наверное поливать и под вечер, что б дети не бегали.
Перцем пробовала не помогает.... Пшено тоже... им вообще на него ровнёхонько...

мама
Екатеринбург

у меня были в теплице-пролила кока-колой-ушли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";