Посоветуйте опрыскиватель

автор
мама
Екатеринбург

Посоветуйте опрыскиватель. Назначение - удаление сорняков (целина сплошь в сорняках, надо тотально опрыскать соток 5), удаление сорняков на газоне (местами), обработка картошки от жука, ну там и прочее (тля и тп).

мама
Екатеринбург

если аппарат, то на 5л, брали в Кастораме, есть ремни как у рюкзака и длинный "носик" для опрыскивания деревьев
если препарат... торнадо и раундап сожгли все подряд - одуваны, пырей, подорожник, борщевик не уверена, но пожелтел. лонтрел еще не пробовала, он выборочно действует (двудольные, надо вспомнить ботанику)
от тли брали зеленое мыло

мама
Екатеринбург

Меньше 5 л не берите ну и носик чтоб по длинее был, чтоб высокие дервья мог опрыскивать..

Екатеринбург

Я взяла Жук на 6 литров в Леруа. Нравится, ещё кулю такой же.(600 с чем то по моему стоит.) Один для удобрений, второй для борьбы с сорняками.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо ответившим. 5 литров не меньше? вот и я мужу говорю что надо большой, чтоб не бегать не наливать постоянно, а он мне - аппарата на 1 литр хватит . Ага, ага, и в литровую бутылку с пшикалкой. Раундапом запаслась.

мама
Екатеринбург

2л еще ничего, но 1л на парничок отсилы

мама
Екатеринбург

"Жуки" бывают от 1,5 до 15л. Для бытовых нужд, сейчас есть очень удобный "садовник" , он с помпой. Накачиваете воздух и нажатием клавиши спокойно распыляете удобной "удочкой".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";