как купить садавый участок?

автор
мама
Анапа

А есть какой-нибудь ресурс, где можно посмотреть кол.сады в нужном районе?

n2

shokolad садавый

просто посетитель

есть такой ресурс по районам e1

автор
мама
Анапа

v1111

Это объявления о продаже? Меня интересует ресурс, где обозначены ВСЕ кол.сады, а не координаты собственников желающих продать свой участок...

автор
мама
Анапа

яяя

не заметила опечатку... как сейчас исправить не знаю... но это и не суть)

просто посетитель

Вcе? (дань будете собирать )
ну это в администрацию района
еще здесь что-то можно посмотреть
wikimapia.org (масштаб меняйте)

Екатеринбург

На е1 есть фильтр в котором можно поставить интересующий район.
А вообще... Вы же сможете купить только тот участок, который продают. Так зачем Вам все садовые коллективы? Если где-то участок не продают, то смысл Вам знать о садовом коллективе?

Екатеринбург

Автор, покупайте наш осенью ;)
Сейчас, наверно, никто не продаст, т.к. все овощи в грядках уже...

просто посетитель
Екатеринбург

upn.ru там можно много параметров выставить.
вот ссылка поточнее http://upn.ru/realty_gardens_sale.htm?centermenu=1

автор
мама
Анапа

ДочкиМама

по опыту знаю, практически в каждом саду есть участки просто бесхозные или заброшенные, председатель сада может выйти на собственника и сказать, что участком интересуются. Таким образом, границы поиска расширяются) Ну, например, в интересующем меня районе есть только одно объявление по приемлемой цене.... но ведь это не выбор...

автор
мама
Анапа

ДочкиМама

меня не интересуют грядки, мне нужна земля... ещё лучше заброшенная)

просто посетитель
Екатеринбург

shokolad меня не интересуют грядки, мне нужна земля... ещё лучше заброшенная)

могу подсказать где имеется)
в деревне Чернобровкино (от ботаники 54 км примерно), рядом с нашим участком как раз заброшенный, там минимум 10 лет никого не было. Есть вроде скважина, эл-во к нам в этом году проведут, так что... пишите в личку.
Кстати, следующий участок за заброшенным вроде купили.

просто посетитель
Екатеринбург

по моск. тракту за кемпингом. после решет. соседи продают вроде 10 соток. цену- в личку. если надо скину.

мама
Екатеринбург

скиньте мне в личку инфу по заброшенным участкам

самомама
Екатеринбург

зайдите к сторожу интересующего вас сада и узнайте, какие участки продаются

мама
Екатеринбург

ulina по моск. тракту за кемпингом. после решет.

смотрела там два заброшенных участка а цена такая же как у нормального облагороженного участка с хорошим домом

просто посетитель
Екатеринбург

исток

300 тыс за 10 соток -это не дорого

автор
мама
Анапа

Мышkа в деревне Чернобровкино (от ботаники 54 км примерно)

ulina по моск. тракту за кемпингом

нам для строительства дома надо, поэтому, удаление от города (орджоникидзевского района) максимум на 10 км....

автор
мама
Анапа

котёнок™

так и собираемся делать... просто было бы удобно, если бы был ресурс, где все кол.сады обозначены на карте... а ещё лучше с кратким описанием) Вот и подумала, может есть что-то такое, просто я не в курсе

автор
мама
Анапа

Бармалей™ И в пределах 300 тыров ?

я на сколько помню, цену вообще не обозначала.... ну если на то пошло, то нам предлагали заброшенный участок на эльмаше за 100т.р. (бабушка старенькая, ходить не может, надо от участка избавиться...). Так что, разные ситуации у людей бывают.... Кто что ищет, тот то и находит)

мама
Екатеринбург

Мне когда надо было составить карту интересующей местности- села на машину и сама все рисовала что где находится, заодно и на месте смотрели- гора, болото, электричество, дорога, заправки и пр
Ну и соот-но что к душЕ а что нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";