а какой забор у вас в саду, хотим поставить на своем участке из поликарбоната, подскажите контакты

автор
мама
Екатеринбург

Всем добрый день. Все-таки решили в саду поставить забор из поликарбоната, т.к. пластиковый забор очень дорого выходит... Подскажите, может кто-то уже этим занимался... где можно купить металлический каркас для забора или может есть контакты работников, которые сами могу сварить этот каркас. На фото то, что примерно хочу.
Может есть еще какие-то варианты, кроме деревянных...

мама
Екатеринбург

профлист, не?

автор
мама
Екатеринбург

Прынцесса профлист, не?

по строительным нормам и правилам РФ (СНиП 30-02-97 с изменениями от 12.03.2001г.).
Участки должны быть огорожены прозрачными заборами (сетчатыми, решётчатыми). Делается это с одной целью – недопущение затенения соседнего участка.
ВОТ (, а так очень бы даже за профлист... но соседи от которых хочу закрыться оооочень вредные, поэтому лучше здесь уж по закону

просто посетитель
Екатеринбург

олеська прозрачными заборами (сетчатыми, решётчатыми).

олеська недопущение затенения соседнего участка

+++

мама
Екатеринбург

Сделали себе Сетку-рабицу в рамке. нравится очень

автор
мама
Екатеринбург

у нас все на виду - бассейн, мини-огород (около сотки). По проекту все должны прикрыть кустарники, но они мааленькие еще, поэтому решили, что забор из поликарбоната хоть немного прикроет нас. А то бабули со своими наставлениями... то маленький огород, то зачем столько травы засеяли... зачем бассейн, если пруд рядом...

Екатеринбург

Звоните в фирмы, которые занимаются установкой теплиц из поликарбоната, скорей всего там и забор вам соберут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";