Подскажите ягодные места

мама
Екатеринбург

Хочу сходить по землянику и чернику. Может кто знает, где растет в хороших количествах? выдайте рыбные места.

мама
Екатеринбург

А Вы бы выдали? Чтобы там все вырвали и вытоптали?

бабушка
Екатеринбург

так вам рыбки или ягод?
и почему так рано спрашиваете,не сезон ведь еще

мама
Екатеринбург

я бы выдала. не обязательно вытаптывать. спокойно приехали и насобирали. Природа на всех дает и всем хватит. Я ведь спрашиваю, где реально много. я в прошлом году даже организовывала сбор малины. у нас в Дружинино ее было очень много. Люди уезжали счастливые и с полными ведрами.

мама
Екатеринбург

рано спрашиваю, потому что заранее планирую, в каком месяце ехать, чтобы совместить со своим садом

бабушка
Екатеринбург

черники по-моему везде много,а вот про землянику у нас на участке много ее,поэтому в лес специально не ходим,но цветов земляники везде много уже.

мама
Екатеринбург

на Чусовском тракте едете до ж*д переезда . там автобус какой то ходит из города. Выходите и идете в глубь леса. полно черники. земляника тоже есть.

мама
Екатеринбург

земляники море было в прошлом году под Красноуфимском :-) целые поляны усеянные ягодой и людьми. хватало всем

бабушка
Екатеринбург

Около Артей много земляники.

Аноним 532

Апну тему.Девочки, в районе ЖБИ в сторону Новосвердловской ТЭЦ есть черника, кто знает? Мы безмашинные, на автобусе 4 сгоняли бы.
Или может в сторону м.Истока на 45 автобусе.

мама
Екатеринбург

В районе кашино много а лесах и земляники и черники и грибов

самомама

Ам ням,
в сторону тэц кустов чернико много, а ягод мало, все собрано, если повез найти полянки которыя ягодники пропустили, то вперед. я там за 3 часа только 1,5 литра собрала, и это на машине, несколько раз меняла место сбора

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";