Европоддоны / Паллеты / Деревянные поддоны

мама
Екатеринбург

Всем доброго дня!
Девочки, очень нужны поддоны, деревянные, штук 5! Ну вот нигде не могу найти. В интернете смотрела, там только оптовые продажи. Может, подскажете, где их поштучно можно приобрести или забрать...

Екатеринбург

Леруа? Как то видела там.

просто посетитель
Екатеринбург

Авито

просто посетитель
Екатеринбург

Подьедте к какому-нибудь крупному строительному магазину, типа КОР или Леруа, с заднего двора, где товар с грузовиков загружают, там этих поддонов десятки. Сможете по-тихому стырить иди по-доброму у грузчиков попросить. Сам недавно в КОре забирал.

Аноним 346

Промышленный 13 металлобаза 550 штука вроде

мама
Екатеринбург

В Березовском куча складов, к любому подъезжаете и договариваетесь. Лучше те, кто не грязными товарами занимаются (если на поддоне были сухие смеси, то и поддон в них будет). Вообще склады их каким-то фирмам за копеечки продают.

мама
Екатеринбург

Видела прямо у дороги продавали (там целый рынок из поддонов)по Режевскому тракту после выезда из города.

Екатеринбург

Александра26 автор темы

Ой, да киньте обьявку в е1 -стройка, вам 10050 штук предложат в разных местах. Кто-то не знает куда их деть после стройки - разбирать их дело крайне неблагодарное

мама
Екатеринбург

Александра26 автор темы Девочки, очень нужны поддоны, деревянные

А зачем?

мама
Екатеринбург

IIIoko

хочу смастерить столик и полочки, очень уж загорелась этой идеей, аж руки чешутся Я раньше постоянно рукодельничала, да после родов все забросила...

мама
Екатеринбург

Мамавкусняшки Из них можно мебель дачную сделать или ограждение.Я вот тоже хочу хозяйственную зону оградить забором таким и внутри зелень выращивать)))

ой я как насмотрелась этих картинок в интернете, аж мужа достала восторженным пищанием забрала его ящики с инструментами сижу жду, когда же поддоны привезет

мама
Екатеринбург

приезжаете на транспортную компанию "Деловые линии" и забираете бесплатно)))

мама
Екатеринбург

Столько вариантов! Спасибо всем! Буду пробовать!

мама
Екатеринбург

Мамавкусняшки Ну вот мне кажется для этих целей всё же новые лучше взять.По крайней мере я для себя такой вывод сделала.Смотрела в Стройте с нами б/ушные-не впечатлили-грязные,серые.Для их отделки потом больше времени(денег) понадобится.А так мы всё равно теплицу заказали-надеюсь и поддоны появятся к тому времени,то есть доставка бесплатно.

Да, конечно, сама понимаю что лучше новые, да вот только найти бы их... А так на безрыбье... и б/у готова взять))

мама
Екатеринбург

Мамавкусняшки Сейчас позвонила в ту фирму ,где теплицу заказывала-поддоны есть,но минимально 700 штук))))А кто-то им пишет,что нужно 5.Это не Вы,автор?Даже если мы объединимся-все равно много

Урал-Плит? я только что написала им про 5 штук
700 штук это конечно жесть...) многовато будет) я вот это и имела ввиду, новые просто так не раздобыть...

мама
Екатеринбург

Сегодня ехала по Кольцовской объездной. На отрезке между Березовским и Садовым(точно не смогу сказать где), есть рыночки небольшие по стройматериалам. Там поддоны продаются, в 2х местах точно, по правой стороне, и есть небольшеая площадка с ангаром,если ехать от Березовского в сторону Садового.. Думаю, что продадут несколько штук...

мама
Екатеринбург

Deniska72 Сегодня ехала по Кольцовской объездной. На отрезке между Березовским и Садовым(точно не смогу сказать где), есть рыночки небольшие по стройматериалам. Там поддоны продаются, в 2х местах точно, по правой стороне, и есть небольшеая площадка с ангаром,если ехать от Березовского в сторону Садового.. Думаю, что продадут несколько штук...

спасибо!

мама
Екатеринбург

Мамавкусняшки

Александра26 автор темы

теперь и я хочу

просто посетитель
Екатеринбург

Вот ещё идея, сюда и старые пойдут ))

Антоним

)) Сидела искала идеи зоны отдыха из поддонов, зашла на ю-маму, а тут уже и места, где купить можно. Великая сила ю-мать!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";