Клумбы и цветники 2016, хвастаемся!

мама
Екатеринбург

КуМа,
тоже не первый год любуюсь вашими фото

Аноним 791

спасибо тем, кто и во дворе не забывает наводить красоту
Техническая, 22/3

бабушка
Екатеринбург

Немного для стимула новоиспеченным землевладельцам. :) Так было в 2007 году у нас.

Екатеринбург

КуМа: Немного для стимула новоиспеченным землевладельцам. Так было в 2007 году у нас.

У нас сейчас такая же картина как была у вас)))только камни и нет земли и сосныыыы, даже не знаю, за что браться для начала)))малину чтоль посадить)))

Сад у вас просто мечта!Молодцы!

мама
Екатеринбург

КуМа, Скажите, а виноград у бака у вас из земли растет, или из белых прямоугольничков? Не могу рассмотреть
А батареи - для укрепления? вы придумали или наследство?

мама
Екатеринбург

КуМа,
Красота! Спасибо за позитив. Даже не верится, что так было.

бабушка
Екатеринбург

Skazochka,
Домосед,
Спасибо.

эльфрен: Скажите, а виноград у бака у вас из земли растет, или из белых прямоугольничков? Не могу рассмотреть
А батареи - для укрепления? вы придумали или наследство?

Виноград растет из земли с другой стороны летнего душа, просто вокруг уже все обвил. В белых ящиках саженцы облепихи в теньке сидят ☺
Батареи участок греют :) Шутка... Достался этот ужас по наследству как подпорная стенка. Сразу задекорированы кустами, частично снесены и сделаны на этих местах склоны и рокарии.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня в этом году какие-то карликовые Розы остальные цветы нормальные, а Розы маленькие. В прошлом году с меня ростом были.

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите пожста, как называются цветочки розовые справа и фиолетовые слева.

бабушка
Екатеринбург

guselki,
Справа гвоздика-травянка, слева тимьян ползучий (чабрец)

мама
Екатеринбург

КуМа,
Спасибо большое! А где их прикупить не подскажете? А то у меня на альпийской горке ничего сейчас не цветет, а эти как раз в краске!

Екатеринбург

Розы радают и не только

мама
Екатеринбург

Настурция-красотка
Розки тож цветут уже

мама
Екатеринбург

Какая красота у всех!) у моей мамы нынче тоже роза красавица!

мама
Екатеринбург

У меня все проще)

просто посетитель

Девочки, красота какая у вас) Я с вопросом, поздно садить однолетники уже? место расчистила только сейчас под цветочки, семена остались - декгорошек, василек,лаватера,цинния и еще что-то похожее. И если поздно, то что посадить? чтобы земля не пустовала. место в теньке, под яблоней.

мама
Екатеринбург

Упс....: Я с вопросом, поздно садить однолетники уже?

я бы Вам посоветовала посадить что-то на перспективу - двулетники или многолетники, которые в этом году будут наращивать корневую и т.д., а на след лето они порадуют цветами. Я посеяла анютки.

мама
Екатеринбург

КуМа,
У Вас такие красивые клумбы! Подскажите, пожалуйста, а где Вы покупаете растения?

бабушка
Екатеринбург

==Freedom==: У Вас такие красивые клумбы! Подскажите, пожалуйста, а где Вы покупаете растения?


Тут: растения и все остальное

мама
Тюмень

Элина08: я бы Вам посоветовала посадить что-то на перспективу - двулетники или многолетники, которые в этом году будут наращивать корневую и т.д., а на след лето они порадуют цветами. Я посеяла анютки.

+маргаритки туда же.

Екатеринбург

Девочки, Ответьте на пару вопросов

  1. Где берете кору на мульчирование? Сколько стоит? какой толщины нужен слой мульчи?
    Врееедина,
    как называются цветы на фото 4 и 5? Куст этот (4) вырастет (у меня такой же, не знаю название)
мама
Екатеринбург

Посадила под старой яблонькой цветы, чтоб трава не росла, клещевина балдеет по - моему

мама
Первоуральск

Raposa,
Что вы с клещевиной делаете?))) у меня она вообще не растёт, стоит с двумя маленькими листочками и не двигается с места.

мама
Екатеринбург

Соболева,
Абсолютно ничего ))) сама в шоке, она у меня растет в 4 - х местах в огороде, и только тут ей нравится.

мама
Первоуральск

Raposa,
Т.е. ей в тенёчке хорошо?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";