может высадить помидоры?

мама
Екатеринбург

Может высадить помидоры ытеплицу?Есть кто высадил?

папа
Екатеринбург

сегодня дубак, а с завтрашнего дня теплее.
Хотите - высаживайте и под акрил, пусть сидят пока - корни укрепляют.
Так-то земля еще холодная.

еще минуса ночью.

мама
Екатеринбург

venth,
Дак в теплице то все равно минуса не будет, а так-то весь май вроде минуса.

Аноним 350

А огурцы уже посеяли? Морковку, капусту, рассаду цветов? У меня тоже руки чешутся. Вот чешу о другие культуры...

ромашка-мамашка автор темы: в теплице то все равно минуса не будет,

она не отапливается у вас? ну сколько там будет - градусов 10. маловато, мне кажется...

Аноним 350

ромашка-мамашка ,
Выяснится, что вы в Волгограде.
Или у вас чудо- теплица.
Лично я тут советы больше не читаю. Откройте Бурову, Шафранского и прочитайте что когда в какую землю.

мама
Екатеринбург

Тоже руки чешутся да и помидоры в "землю просятся", но думаю рано еще, высажу не раньше середины мая. Вчера посадила чеснок (осенью не смогла посадить), завтра посажу морковку и цветы на рассаду в теплице.

Екатеринбург

Была вчера в своем саду. На солнце в теплице тепло, конечно, 24 градуса у меня было. Ночью холодно. Помидоры высаживать пока не стала, посадила зелень, редиску. Посеяла морковь, земля на грядках уже оттаяла, вскопала без проблем.

Аноним 350

Чеснок озимый давно колосится))) см на 5 торчит.

мама
Екатеринбург

Аноним,
На пробу пару огурцов ткнула под бутылки пластиковые, капусту, цветы, зеленушку под укрывной. В теплице жара, а земля холодная, пролила горячей водой. Вчера вечером зашла в теплицу, а там холодно. Хрен знает взойдет что или нет.

Аноним 350

Lams,
Горячую грядку

мама
Екатеринбург

Аноним,
Аноним,
В рассохе я,не Волгоград! Я посадила капусту,цветы,зелень,в теплицу.

мама
Екатеринбург

высаживать помидоры не стала, просто поставила под укрывной в теплицу вместе с картофелем (рассада), капустой и базиликом.

Аноним 350

Чет не жарко ночами.
В теплице повышенная влажность от перепадов температур. Не для паслёновых, имхо.

мама
Екатеринбург

рано, куда торопитесь?

Аноним 350

Neiron,
Тоже мне не понять. Загубить труды и я могу)))

Аноним 350

Забыла прищипнуть верхушки у перца, так зацвел...порыв был всех отселить. Прищипнула и сидят дальше. А тут помидоры. Надставьте разрезанной кольцами бутылкой и досыпьте земли вдоль вытянутого ствола. Доп корни дадут ваши переростыши.

Аноним 350

steste,
Редиска приличная, лук тоже. Неделю назад сеяла. Три дня под укрывным, якобы, на горячей грядке ( медленно идет разогрев, практически еле тлеет). Лук правда был с корешками.

мама
Екатеринбург

А редиску уже можно сеять? Теплица стеклянная.

Аноним 350

Самосев редиски взошёл, меня не спросил)))

мама
Екатеринбург

steste: посадила зелень и редиску в теплице неделю назад. Не взошло еще ничего.

сидераты в теплице прекрасно взошли и растут в свое удовольствие.

Hot
мама
Екатеринбург

Lams: На пробу пару огурцов ткнула под бутылки

Я неделю назад натыкала в теплицу, было бы холодно не взошёл бы , сегодня проверила вылез ...укрывала нетканным+ плёнка сверху.
Фото первоцветов и тюльпанов на подходе.
И у нас тоже участок вскопала неведомазверюшка

мама
Екатеринбург

Нет,рано еще высаживать, земля холодная. У нас перцы дома, помидоры в теплице стоят на пенопласте, сверху парничок акриловый. Днем открываем акрил, на ночь опускаем, плюс еще одним куском накрываем. Но так извращаться, конечно, можно, когда огород под боком, с дачей не прокатит. И на землю мама категорически не ставит рассаду, только на пенопласт.

мама
Екатеринбург

Аноним: Забыла прищипнуть верхушки у перца, так зацвел. А разве нельзя ему цвести дома? Мы иногда уже с перчиками маленькими высаживаем, вырастают без проблем они

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";