Хочу купить ягод, грибов, зелени и овощей-2017

хочу стать мамой
Екатеринбург

Fixa,
Березовский только что сбегали с собакой. Пусто!

мама
Екатеринбург

nik27,
Грибов да в этом году мало, но есть. Вот не червивые тут все на фото, муж вчера вечером собрал. В среду вечером ездил тоже ведро насобирал.
Будут излишки- буду в этой теме предлагать. Пока себе запасы делаем.

мама
Екатеринбург

Оля 1977: мало, но есть. Вот не червивые тут все на фото, муж вчера вечером собрал. В среду вечером ездил тоже ведро насобирал.

молодцы какие!! это в каком районе интересно грибы до сих пор?..у нас в нижнесергинском все лето шерстили - мало было, почти ничего,так пожарить

мама
Екатеринбург

DεЉφинα,
Недалеко от Арамиля село Большое Сидельниково. Там дача у родителей мужа.

мама
Екатеринбург

Продам картофель, кабачки выростили сами. 250р ведро 12литров.Кабачки 30р/кг Забирать с Ботаники. Звонить заранее тел.89506549184

Екатеринбург

Кто-нибудь ещё продаёт картофель мешками подешевле? Доставка не нужна-приедем сами.

мама
Екатеринбург

КатеринаВ,
Присоединяюсь к вопросу. Нужен мешок картошки

Екатеринбург

Lelkako: Нужен мешок картошки

Мне 3. По 35-40 кг в каждом.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Также куплю мешок картошки не дорого. Желательно ВИЗ

хочу стать мамой
Екатеринбург

ДомовенокНафаня,
Куплю если не червивые. Написала в личку, жду адрес где можно забрать.

Екатеринбург

(ведро)10 литров яблок за 100 руб., яблоки хорошие, вкусные, не червивые.Пионерский,89222109429

Принимаю заказы на яблоки на следующую неделю, забрать можно будет в будни после 18.00.

мама
Екатеринбург

Подскажите, может кто бруснику продает? Или подскажите, где хорошую видели, в идеале Эльмаш-уралмаш

просто посетитель
Екатеринбург

морковка -10руб/кг. Южный автовокзал - отдано

мама
Екатеринбург

Есть много яблок на переработку, собраны сегодня. Два мешка по 30кг. Цена 20р. за кг. 89527405девять40

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";