Места для купания в Кедровке

автор
мама
Екатеринбург

Местные и дачники!
Подскажите,плиз, есть где искупаться поблизости? Или все очень далеко?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Там какая то лужа есть,ближе к выезду с кедровки. Там весно толпы летом. Мимо проезжаем,когда к бабушке ездим

просто посетитель

Вроде Кедровок в области 6, считая Кедровое

Екатеринбург

Манька Северная,
+++++, о какой речь?

автор
мама
Екатеринбург

рыженький77,
О Кедровке по Режевскому тракту

хочу стать мамой
Екатеринбург

Priestess ,
Поставьте бассейн , он тыщ 25-30 стоит , и купайтесь на здоровье... В чистой воде

автор
мама
Екатеринбург

Moretti,
Хотелось бы по теме узнать

хочу стать мамой
Екатеринбург

Priestess ,
Да пожалста : на Урале купаться НЕЛЬЗЯ. Нигде.

автор
мама
Екатеринбург

Moretti,
Блин,ну а чо делать то))))) очень люблю Алабугу особенно

хочу стать мамой
Екатеринбург

Priestess ,
Далеко от Кедровки однако....

автор
мама
Екатеринбург

Moretti,
От кедровки далеко,зато Кедровка к дому ближе,что-то мы устали по три часа с Уралмаша до дачи на Члб тракте добираться, хотя та местность полна озёрами

просто посетитель
Екатеринбург

Там же за станцией жд торфяные разрезы бывшие. Там купаются но если на мелком месте,то торф взбаламутивается и налипает))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Priestess ,
Купите бассейн и избавитесь от. Головной боли

автор
мама
Екатеринбург

Moretti,
У родителей зарыта огромная чаша, под неё застройка типа веранды , фильтр работает, но бывают такие года,когда ни очищающий элемент не помогает)и все-таки брррр прохладная она)))да,оч освежает,типа как Таватуй,хоть и на поверхности плавает градусник ,который показывает 20/21 градус

мама
Екатеринбург

Priestess автор темы: Кедровка к дому ближе,что-то мы устали по три часа с Уралмаша до дачи на Члб тракте добираться,

Простите, что не по теме - у нас такое лето, что раза 2-3 всего искупаться повезёт. Можно и на озёра скататься.
Зато 30 мин. дороги компенсируют вам это неудобство.

автор
мама
Екатеринбург

Orenka,
Дача почти в 100км от города,Щелкун, там погода всегда не такая унылая как в городе ))))тут льёт,там солнце шпарит

бабушка
Екатеринбург

Если идти со станции прямо, пройти мимо сада Приозерный на дамбу, то вскоре после железного мостика справа купалка. Там более-менее глубоко у берега.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";