2 фракции...

автор
просто посетитель

2 фракции в дачном туалете. ...
занесло меня на днях на строительный рынок... То сё... пока мою машину грузили, пошла я глянуть ...чего я еще не видала поискать.
И.
И, канеш, кто ищет - тот найдёт.
Иду...смотрю... смотрю и ничОу не понимаю. Стоит чойто огроменное ... чёрное... с трубой... Стало мну, канеш, весьма любопытно, чойто это такое.
Подхожу ближе... мыслей нет.... Вижу, что у многих нет, так как воткнут паспорт изделия в одно место.
Достаю -читаю.
И произошОл у мну взрыв мозга...
Туалет с делениями( по принципу кошачьей миски) для разделения по фракциям. Твёрдое- жидкое....

Никогда не задумывалась я над темой разделения. А тут прямо вот пришлось озадачиться....
КАК попасть выбросом именно в нужную часть туалета...

папа
Екатеринбург

снег* автор темы: КАК попасть

как говорил наш военком -"класть тоже нужно ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО" !!!

Екатеринбург

снег* автор темы: КАК попасть выбросом именно в нужную часть туалета...

Оно само рассортирует. Жидкое просочится, твердое останется. Ну или перельется в другую емкость. А твердое останется в первой.

снег* автор темы: паспорт изделия в одно место.
Достаю -читаю.

Плохо читали.

просто посетитель
Екатеринбург

Анна Иванна: Жидкое просочится, твердое останется.

у меня первая мысль такая была))
Даже в дачных таулетах продвинутые пользователи придумали в выгребную яму ставить дырявое ведро, чтоб только твердые отходы потом убирать проще было))

автор
просто посетитель

Анна Иванна: Жидкое просочится, твердое останется

В инете поискала... так нет этого чуда там...

Екатеринбург

снег* автор темы: так нет этого чуда там..

Даже не искала. Ессть еще принцип перелива из одной большой емкости в другую. Некогда искать. Ищите.

автор
просто посетитель

Анна Иванна,
Не то. Там конкретные 2( две емкости, как чашка с перегородкой... и нет никаких дырок между перегородками... я заглядывала ...
И торфа нет...

Екатеринбург

снег* автор темы: Там

Я не смогу без фото.

снег* автор темы: и нет никаких дырок между перегородками..

отверстия можно и потом сделать, с выводом в нужную сторону. Нет. Раз там перегородка, то твердое остается на дне в одном, жидкое переливается.

снег* автор темы: И торфа нет...

Разные есть. Вы ж не размеры не объем не указали.

Екатеринбург

емкость канализационная принцип работы -наберите в поисковик, там с картинками и описанием.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";