ОБМЕН рассадой, растениями 2019

мама
Екатеринбург

Девочки кто клубнику просит у нее же усов нет еще....Я на самом юге уже в Челябинской обл. У меня цветет,ягоды зеленцы висят,но усов нет,хотя обычно вся в них.
Или это только у меня в этом году так?

Екатеринбург

Маня Смирнова,
У меня куча усов, буду в выхи обрабатывать. Но это же такие усы, невызревшие для посадки.

Аноним 331

Маня Смирнова: усов нет

я лишние усы уже давно убираю, оставила для новой грядки самые крепкие, уже укореняются

мама
Екатеринбург

Маня Смирнова, я уже прошлые выходные усы обрывала

мама
Екатеринбург

Helen O,
Я камнеломку вам привезла.Буду в городе сегодня и завтра вечером.

Аноним 146

Маня Смирнова: Я камнеломку вам привезла.Буду в городе сегодня и завтра вечером.

вот это наверно можно в личку отправить? не? или эфир надо засорять

мама
Екатеринбург

Аноним 146,
Не всегда можно зайти на почту.Иногда можно и терпимее быть

Екатеринбург

kama,
Вы же 2 недели динамите. Смысл с вами меняться. Указывайте сразу район, если встречаться по городу не можете. Ваши хосты высаживаю обратно.

просто посетитель
Екатеринбург

Есть 5 штук рассады огурцов, многолетник Аконит (высокий с синими цветами), Ирис( фиолетовый низкий).
Меняю на Дицентру (белую и красную), на Ирисы( другого цвета).

Екатеринбург

Меняю ирис, высота 80-100 на ирис другой интересной расцветки
Районы для обмена академ, юз, виз, сортировка, химмаш, большой исток, березовский, центр
Растение забрали

мама
Екатеринбург

Отдам рассаду огурцов( теплица ),штук 10. 28.06 в пятницу вечером могу привести по Уралмашу-Эльмашу

Екатеринбург

Светлана016: Смысл с вами меняться.

Присоединюсь,не конкретно в этом случае,а вообще.Если договорились на обмен и по каким-то причинам передумали-хотя бы напишите.Несколько раз было:договоришься и пропадает человек,а потом здесь обмен предлагает.Мы ведь ждем,растения готовим.

мама
Екатеринбург

Otra vez ,
Где Вы находитесь?

Екатеринбург

черепаха я:
Присоединюсь,не конкретно в этом случае,а вообще

А мне в личку цены предлагают заоблачную.

Екатеринбург

татьяна752 ,
Да уж..

мама
Екатеринбург

OmoNA ,
Тэц, недалеко от Березовского. В городе бываю. Можно договориться

просто посетитель

К осени ищу белый Марьин корень (пион поникающий). Есть розовый и красный.

бабушка
Екатеринбург

Надо огурцов.Есть различные многолетки.

мама
Екатеринбург

Светлана016,

Вы сами писали, что сможете куда- то пристроить, если что. Мне не удобно , то время которое вы указываете. И не надо здесь ругаться. Если надо поругаться пишите в личку. Днем вы не можете, утром тоже. А я вечером не могу.

мама
Екатеринбург

черепаха я,

Вы с начало ситуацию узнайте. А потом критикуйте. Я тоже растения готовлю как вы все.

мама
Екатеринбург

черепаха я,
Я с Вами растениями не менялась ни разу. Я Вас не видела и вы меня тоже. И мнение о человеке так ни строят, как вы. Если надо поговорить пишите в личку.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";