ОБМЕН рассадой, растениями 2019

просто посетитель
Екатеринбург

Ирис болотный бастард буду делить и пересаживать. Цветет жёлтым. Надо кому нибудь? Фото из инета,у меня так обильно не цветет,темно ему(((

мама
Екатеринбург

ольга ,
я бы взяла, что-то надо взамен?

мама
Екатеринбург

ольга,
Вы где? На мои луковицы нарциссов поменяете?

просто посетитель
Екатеринбург

Я на упи, делить буду в эти выходные

мама
Екатеринбург

ольга ,
Если мне деленку выделите, только с комом хорошим, чтоб до следующих выходных спокойно долежала, очень буду рада поменяться. Напишите, и я пришлю к вам гонца с луковицами нарциссов

мама
Екатеринбург

Тоже есть дуб на обмен1.5 метра пушистый, раскидистый красавец. А есть поменьше, постройней саженцы.
Также есть отводки айвы японской - укорененные веточки 0,4-0,5 м. Родительский куст плодоносит через год. Плоды - как лимон и яблоко скрещенное. Куст вырастает компактный, стелящийся по земле. С шипами. Знаю, что используют как живую изгородь. Красиво долго (около месяца) цветёт оранжевыми цветами. Хорошо переносит зиму, не укрываю.

мама
Екатеринбург

Есть у кого чеснок на посадку озимый?

мама
Екатеринбург

Есть девичий виноград, аквилегия ассорти и таволга ( лабазник) розовый. Район Широкой речки. Освобождаю клумбу, успевайте!

мама
Екатеринбург

undefined уважаемые садоводы, приму с радостью цветы, любые саженцы. Новичок. Приобрели сад, но ничего нет на нем. Просто пустой участок. Спасибо. Пишите в личку.

просто посетитель
Екатеринбург

Allexx,tata78,разделила ирис и привезла в город отводки. Я территориально возле юридической академии на комсомольской,если кому нужно-пишите в личку

мама
Екатеринбург

gusena35 ,
Добрый день! Осталось что нибудь?

мама
Екатеринбург

Очень хочу саженцы или отводки груши именно дички. Пишу, прошу и слюной захлебываюсь.
Около нашего дома у Бристоли весь газон усыпан плодами. Ароматищщеее!!! Детством пахнет. У УРГУПСа все давно вырубили. Спасите!

мама
Екатеринбург

NadyP ,
Все на месте, можно выкапывать!

просто посетитель
Екатеринбург

Предложите чеснок озимый на посадку.

мама
Екатеринбург

И мне предложите чеснок на посадку!

бабушка
Екатеринбург

Nik&Nika ,
Сеянцев груши много в Северке, около Лесхоза

NBF
мама
Екатеринбург

и мне чеснок на посадку предложите, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Выкопала георгины. Поделюсь клубнями

мама
Екатеринбург

Helen O ,
Я могу с вами поменяться, хотя свои буду в выходные выкапывать и не знаю что там наросло)))

Екатеринбург

Кому надо георгины! Отдам за шоколадку! ВИЗ или Академ!

мама
Екатеринбург

Люди! А растет у кого японский (дальневосточный) клен? Мечтаю, ночами снится... здесь ни у кого не могу найти из знакомых (((((

мама
Екатеринбург

Девочки, георгины еще остались?

мама
Екатеринбург

NadyP,
Приезжайте
Автовокзал

мама
Екатеринбург

Как хранить георгины, если не в подполье?

мама
Екатеринбург

sadolga,
в холодильнике, в ящике для овощей. При этом клубни д/б завернуты в газету или пакет с опилками

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";