ОБМЕН рассадой, растениями 2019

Екатеринбург

Я_***,
В январе-феврале сеяла) и Ваша успеет вырасти, просто солнца мало опять в этом году( у меня на подсветке стоит досвечиваю до11-12 часов в сутки.

Екатеринбург

Излишки томатов, не пикированные. Срочно надо рассаживать...Названия не знаю, родственница отдала, семена свои, сажает каждый год, результаты отличные. Живу за городом, в вс буду на Химмаше, на Гастелло. А так, Среднеуральск-Пышма. Пишите, кому интересно

Екатеринбург

Предложите в личку роджерсию и любые хвойники ( туи, можжевельники), самшит, черноплодную рябину, спиреи, божье дерево.

Аноним 749

Звезда Востока,
На Химмаше вы будете или на Гастелло? Это разные места , совсем не рядом

Екатеринбург

Аноним 749: На Химмаше вы будете или на Гастелло

На Гастелло, 1

мама
Екатеринбург

Меняю рассаду петунии ампельной: белая и розовая (уже набирают цвет) на томаты для теплиц. Уралмаш. Присылайте фото в личку, могу сама приехать, забрать.

Екатеринбург

Dikona: черноплодную рябину, спиреи.

есть черноплодка и спирея Билларда

Екатеринбург

Свинтус,
Сельдерей Силач фирмы Поиск

просто посетитель
Екатеринбург

Dikona,
Я бы взяла у вас сельдерей, только ничего цветочного я вообще не выращиваю поэтому могу предложить что-то вкусное или за денюжку.
Ну ещё есть 6-7 кустиков коллекционных томатов от Попенко (убрала с горшков дублирующие, просто стоят в стаканчике с водой для наращивания корневой системы, хотела свекрови их увезти). Там сорт армянский,жёлтый бизон, аметистовая драгоценность, заржавелое сердце эверетта,блэк пинеэпл и брэндивайн чёрный.

мама
Екатеринбург

Нужна рассада помидор для теплицы. На обмен есть многолетники. Красивые лилейники, хосты и другие.

Екатеринбург

ЕЛЕНА Л: лук декоративный

Это лук анзур. Он не декоративный. У него листья съедобны, луковицы условно съедобны.

мама
Екатеринбург

Ищу грушу дичку. Саженцы.

мама
Екатеринбург

Отдам рассаду томатов. Срочно нуждаются в пикировке. Одо, жд вокзал. В лс

Аноним 170

ЕЛЕНА Л,
Рассадите его.Он на фото, мучается, ему тесно

мама
Екатеринбург

Предложите рассаду капусты белокочанной и цветной, если есть то ещё пекинской.
Но только Эльмаш, Уралмаш, Пионерский, сортировка

мама
Екатеринбург

ЕЛЕНА Л,
Вы где находитесь?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";