ОБМЕН рассадой, растениями 2019

Екатеринбург

Многолетники для тенистого сада , после осеннего деления больших кустов остались по несколько штучек:

Хоста Медиовариегата
Хоста Альбопикта
Папоротник садовый - есть 2 шт.
Овсяница сизая - есть 2 шт. в горшочках
*Аспарагус декоративный (спаржа), деленка с корнями и комом (буду пересаживать и делить большой куст).

На последнем фото - образец композиции с хостами и папоротником с просторов инета.

Хочу спирею Голден Принцесс, или японскую Широбана. Или предлагайте ваши варианты.

Р-н Пехотинцев

мама
Екатеринбург

ольга: Не знает ли кто нибудь, где взять саженцы акации жёлтой?

Из которой свистульки делать? У меня их лес.

просто посетитель
Екатеринбург

Ой, а можно мне парочку? Что взамен хотите?

мама
Екатеринбург

Фрези Грант,
На заднем плане предпоследней фото Бадан? Его делить не будете?

мама
Екатеринбург

ольга: Ой, а можно мне парочку?

Это мне вопрос про акацию? Я сначала попробую ее выкопать. И фото вам вышлю, может вы не ее ищете.

Екатеринбург

Nik&Nika,
Бадан, но пока нет времени на него. Возможно, в июле смогу.

BQ
мама
Екатеринбург

Кто-нибудь продайте излишки лука севка желтенького, ни красного, ни белого не надо. Умоляю...

мама
Екатеринбург

BQ: излишки лука севка

тоже хочу)

Екатеринбург

Nik&Nika: фото Бадан? Его делить не будете

девочки сорри, что влезу - а что делают с баданом? у меня растет как сорняк....пересадила на берег около сада...

Екатеринбург

Дженсольмино: что делают с баданом?

Декоративное теневыносливое цветущее растение, листья декоративны и зелены все время. Весной, после зимы часть листьев бурая пожухшая, их собирают и заваривают чай (не помню, от чего он полезен).

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо большое

мама
Екатеринбург

Буду делить и прибираться в кустах клубники, обменялась бы на что нибудь.Район шарташского рынка, трансагенства, ЦПКиО. В личку.

Екатеринбург

Есть излишки рассады томатов черри, сорта - черрипальчики и непас. Низкорослые, можно и на окно, и в теплицу. Пишите в личку)

мама
Березовский

есть усы клубники. поменяю на многолетние цветы. Березовский

мама
Екатеринбург

СУНЦ: СУНЦ:Обменяю рассаду томатов крупноплодны х. Сорта разные,

И еще штук 10 осталось

мама
Екатеринбург

Любителям капусты) осталась рассада японской капусты пак чой и листовой Малиновка. Поменяю на рассаду баклажан, хотя бы пару штучек. На фото та что красноватая - листовая, остальная пак чой. Привезу завтра с 7-30 до 16-30 район Управления дороги. Вацап 9030831544

мама
Екатеринбург

Рассада томатов и перцев. Не нужна оказалась... в личку

Томаты сорта:
Санька, Сибирский скороспелый, Чёрный томат Лакомка, Лель, Чёрные Черри, несколько кустов непикированы, привезены из Самары, сорт неизвестен, мясистые.
Перцы:
Калифорнийское чудо, Багира, клякса

TORRIN,
Санька болеет...

мама
Екатеринбург

Тётка Светка,
Тесно им, высадить надо

Hot
мама
Екатеринбург

TORRIN: Тесно им, высадить надо

Не, вашим не тесно мне кажется света им мало
Моим вот не тесно

Кстати меняю не распекированные томаты (низкорослые) на петуньки или калиброшки , или другие цветы
Забирать Пионерский Блюхера.

мама
Екатеринбург

Отдам перчики калифорнийское чудо и ожин вроде из покупного.Минус-кривинькие и отдельно 6 штук не распикированы.

мама
Екатеринбург

7 штук в отдельных стаканчиках-кривые

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";