Готовимся к Пасхе!

Новая теплица. Порекомендуйте фирму.

LaLeLi автор темы
Екатеринбург
мама
Предложений таких услуг достаточно, но хотелось бы с рекомендациями. Спасибо.
Не надо меня понимать, меня надо любить и кормить вовремя.
marianek
Екатеринбург
мама
Мы на Ново-московском покупали, устанавливали сами, можно у них установку заказать
Deniska72
Екатеринбург
мама
Мы тоже в те выхи купили на Новомосковском рынке.
Ещё не собирали.
Звонила в несколько фирм, насчитали дороже, порядка 34 тыс с лишним за теплицу 2.6*6 м., поликарбонат 4 мм, уф и ты пы. Дорого мне
За эту, 2.5*6 м, труба 20*20* 1.2, поликарбонат 4 мм, со всеми крепежами, ручками, шаг 1 м, снеговая нагрузка толщиной снега 70 см, 2 двери, 4 форточки, 16 300 руб.
Сколько простоит-столько и ладно )))
Доставка дорогая у них: от 800 до 1200 по городу
Теплицы шириной 3 м идут с усилением дуг( двойные).
Будем красивыми и путь нами восхищается Мир!
LaLeLi автор темы
Екатеринбург
мама
Deniska72,

Очень красивая цена, а какой павильон?
Deniska72
Екатеринбург
мама
LaLeLi ,

В личку напишу.
ТAИС
Екатеринбург
rara avis
LaLeLi автор темы:
Очень красивая цена,
Только долга такая теплица не протянет и снега 70 см навряд ли выдержит.
Deniska72:
порядка 34 тыс
с двойными дугами, шаг 0,66м, 6х3м, 2 двери, 4 форточки + в автомата не форточки - такую брали. Ибо брать дешевую - себе дороже выйдет потом.
Правда - не настолько важная вещь, чтобы ее скрывать.(с) Надежда - глупое чувство.(с)
Deniska72
Екатеринбург
мама
ТAИС,

Нормально протянет.
И 70 см на ней просто не удержаться, сход будет.
Мне считали 2.5*6., 2 двери и 2 форточки, без автомата. Двойные дуги не делают на такую ширину, как правило, конечно, можно заказать индивидуально.
RitaMargarita
Екатеринбург
мама
Тоже на Новомосковском муж брал, цену не знаю, но недорого. Но он что то еще наваривал к дугам, усилял...пока только каркас поставили, осталось поликарбонатом накрыть. А, он еще какие то болты докупал.
Myrza
Екатеринбург
мама
Мы покупали 3 или 4 года назад теплицу Воля. Только я искала принципиально нн дугообразную, а со съемной крышей. Нам очень нравится!!!! Права муж постааил без фундамента, торопился, НО зимой я сплю спокойно- крыша в домике зимует))) есть и в других фирмах такие модели- очень рекомендую! Еще плюс у нее- снег на земле и весной талая вода сразу в почву попадает)))) цена была 28-30 примерно тогда
LaLeLi автор темы
Екатеринбург
мама
Myrza,

30ооо с установкой? Прекрасная идея крышу снимать, а то таскаешь снег зимой в теплицу :gy: спасибо, обращу на нее внимание
Myrza
Екатеринбург
мама
LaLeLi ,
Без установки, но цену могу наврать... Столько времени прошло. Может 25 цена была... Не помню. Теплица у нас 4м ширина и 6 длина
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).